О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Гиалуроновые маски для лица
Гиалуроновые маски для лица
natalya_ivanova2865 Дата: Среда, 12.04.2017, 12:06 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, хочу подобрать для себя маску с гиалуроновой кислотой. Присмотрела для себя вот такую http://magazintrav.ru/maska_vinograd Может кто-то такой пользуется, расскажите, какие полезные свойства имеет гиалуроновая кислота для лица. Также будет интересна информация о Ваших любимых средствах (крема, сыворотки, маски), в составе которых есть этот компонент.
vishnevska97 Дата: Среда, 12.04.2017, 12:23 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я себе месяц назад приобрела маску с гиалуроновой кислотой. Она прекрасно увлажняет лицо и разглаживает морщинки. Накладываю на лицо и держу 15 минут. Поры не забивает, лоб и нос не жирные. В общем, хорошая маска.
stefanyuknatalia Дата: Среда, 12.04.2017, 12:32 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я читала, что крема или маски с гиалуриновой кислотой подходят для всех типов кожи, не зависимо от возраста. Она хорошо задерживает в клетках влагу. Мне 26, я почти пол года пользуюсь таким кремом и очень довольна. Ничто другое не дает коже такого эффекта. Кожа всегда увлажненная, а это предупреждение ранних морщин. Хочу себе взять крем под глаза с гиалуронкой.
stim_uast Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:21 | Сообщение # 4
Первоклашка
А сколько они стоят? Я пока пользуюсь альгинатными масками lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html , но, честно говоря, не особо помогают, хотя цена хорошая.
Подруга советует гиалуроновую кислоту, но меня смущает дороговизна процедуры в салоне красоты, а как правильно ее подобрать я не знаю. Слышала что и навредить себе можно такими масками.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Гиалуроновые маски для лица
Страница 1 из 11
Поиск:
Гиалуроновые маски для лица - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba