О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Красивый макияж
Красивый макияж
alla_65 Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:23 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девушки, как научиться делать красивый макияж? Мне скоро выходить на работу после декрета, а я уже разучилась краситься. Уже и видео смотрю в интернете, а никак не получается. Когда покупаю тени, помаду, все нравится, а на себе - нет. Подскажите, есть еще такие, как я?

lidia_kratoba Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:52 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я тоже никак не могла нормально накраситься. Потом решилась и пошла нарастила ресницы и сделала татуаж век и губ. Теперь никаких проблем.
Marry Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:56 | Сообщение # 3
Первоклашка
Цитата lidia_kratoba ()
Я тоже никак не могла нормально накраситься. Потом решилась и пошла нарастила ресницы и сделала татуаж век и губ. Теперь никаких проблем.

Мне кажется, лучше подобрать хорошую помаду и красиво подчеркнуть глаза грамотным макияжем. Эффект будет гораздо лучше. Я сейчас хочу записаться на курс "Сам себе визажист" в эту школу, чтобы научиться правильно накладывать косметику. Самый идеальный вариант, когда женщина выглядит красавицей, а макияжа не видно.
alla_65 Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:01 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я боюсь делать татуаж. А вдруг плохо получится? Идея с курсами неплохая, надо тоже поискать похожие. Может, меня там научат определять, какие именно цвета мне подходят.
vdowenckooxana Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:45 | Сообщение # 5
Первоклашка
Девочки, вам нужно не макияж делать а просто пройти процедуру фотоомоложения http://beautypractice.ru/service....ozhenie . Тогда вы будете выглядеть красиво без всякой косметики и при этом сохраните кожу здоровой. Ведь не для кого не секрет, что она оказывает негативное воздействие.
aoao87 Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:35 | Сообщение # 6
Первоклашка
а я вот крашу только ресницы и все
KorniloFF Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:44 | Сообщение # 7
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата aoao87 ()
а я вот крашу только ресницы и все

Конгениально! Сами поняли, что сказали? Пятки тоже красите???

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Svetlan78399174 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:21 | Сообщение # 8
Первоклашка
Один крутой визажист сказал мне, что залог красивого макияжа - это чистая здоровая кожа, все остальное имеет второстепенное значение. Поэтому я очень старательно слежу за своим лицом, стараюсь не допускать появления воспалений, а если они все-таки появляются, использую черную маску для лица. Иногда наношу ее в качестве профилактики, или когда замечаю черные точки. Для себя отметила, что кожа стала заметно чище с тех пор, как я начала ею пользоваться. Соответственно, и макияж стал получаться быстрее, хотя использовать я стала гораздо меньше косметики. Тональный крем, например, вообще давно из моей косметички пропал)
hermes224 Дата: Среда, 24.05.2017, 17:32 | Сообщение # 9
Первоклашка
я особо не умею делать себе макияж((( в основном у меня только пудра и тушь, и весь мой макияж(
Заряна Дата: Среда, 24.05.2017, 22:36 | Сообщение # 10
Первоклашка
я конечно тоже не визажист и нигде не училась, но все-таки что-то умею. раньше только пользовалась подводкой и тушью. а теперь нашла много интересных видео-роликов, по которым с легкостью можно сделать себе красивый макияж . недавно кстати говоря прочитала как правильно делать макияж кареглазым девушкам https://spaceface.ru/make-up....az.html . теперь стараюсь больше не повторять ошибки. хочу попробовать что-то с блестящими тенями сделать , например вот так . смотрится аккуратно и красиво
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Красивый макияж
Страница 1 из 212»
Поиск:
Красивый макияж - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109