О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Маникюр со стразами
Маникюр со стразами
amigdalyn Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, хочу в ближайший визит в салон сделать себе маникюр со стразами, что-то из такого. Но сомневаюсь, насколько подобный дизайн практичен в быту: это ж наверное все цепляется за эти стразики, или как? Извините за нескромный вопрос, но можно ли колготки одеть не порвав их? Кто “носил” подобный маникюр, расскажите есть ли трудности?
glicozidd Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:38 | Сообщение # 2
Первоклашка
Смотря, конечно, какой именно дизайн Вы выберете. Не обязательно же делать стразы на всех пальчиках, и в большом количестве. Если Вы выделите какой-то один ноготок- никаких проблем у Вас не возникнет.
holodecirina Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мне очень нравится вариант “лунного” маникюра со стразами. Смотрится просто шикарно, делала подобный- не раз. Проблем с “ноской” не возникало, просто одеваться нужно аккуратно. А порвать колготки можно и просто длинными ногтями.
zavituwka Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Первоклашка
Автор, если хочется- делайте. Вот и посмотрите: удобно или нет, если совсем не будете справляться- снимите, какая проблема? А то, так и будете думать и гадать все время...

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Маникюр со стразами
Страница 1 из 11
Поиск:
Маникюр со стразами - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba