О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Маникюр со стразами
Маникюр со стразами
amigdalyn Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, хочу в ближайший визит в салон сделать себе маникюр со стразами, что-то из такого. Но сомневаюсь, насколько подобный дизайн практичен в быту: это ж наверное все цепляется за эти стразики, или как? Извините за нескромный вопрос, но можно ли колготки одеть не порвав их? Кто “носил” подобный маникюр, расскажите есть ли трудности?
glicozidd Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:38 | Сообщение # 2
Первоклашка
Смотря, конечно, какой именно дизайн Вы выберете. Не обязательно же делать стразы на всех пальчиках, и в большом количестве. Если Вы выделите какой-то один ноготок- никаких проблем у Вас не возникнет.
holodecirina Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:49 | Сообщение # 3
Первоклашка
Мне очень нравится вариант “лунного” маникюра со стразами. Смотрится просто шикарно, делала подобный- не раз. Проблем с “ноской” не возникало, просто одеваться нужно аккуратно. А порвать колготки можно и просто длинными ногтями.
zavituwka Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Первоклашка
Автор, если хочется- делайте. Вот и посмотрите: удобно или нет, если совсем не будете справляться- снимите, какая проблема? А то, так и будете думать и гадать все время...

vori Дата: Среда, 17.01.2018, 13:10 | Сообщение # 5
Первоклашка
Сто процентов)
anutalistoffor83 Дата: Среда, 24.01.2018, 16:28 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я часто ношу маникюр со стразами. Делаю ногти сама себе, поэтому могу сказать точно, если стразы хорошо и правильно закрепить, они проносятся долго и цепляться ни за что не будут. Для этого нужно сначала накрасить ногти гель лаком, хорошенько их укрепить. Перекрыть топом, высушить и потом на капли топа или геля устанавливать стразы. Это дело стоит просушивать двойное время, и потом аккуратно промазать тонкой кистью финишем все стразы по периметру. Я уверяю вас они продержатся до самой коррекции. Но конечно на носку влияет еще качества гель лака и само качество страз. Я покупаю весь материал на этом сайте https://staleks.ua/katalog/gel-laki у них хорошие гель лаки, гели и вспомогательные жидкости, известных брендов, не подделки.

Сообщение отредактировал anutalistoffor83 - Четверг, 25.01.2018, 15:55
jserji Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:29 | Сообщение # 7
Первоклашка
Я научилась сама делать маникюр,экономия у меня теперь на мастерах) Купила сама себе гель-лаки, лампу. укрепляюще средства для ногтей. Сама теперь творю.
Kostyusha Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:07 | Сообщение # 8
Первоклашка
А как ногти укрепляете? У меня совсем испортились после наращивания(
jserji Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:30 | Сообщение # 9
Первоклашка
Целый набор купила от Ив Роше:https://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-ruk/nabor-«uhozennye-rucki»/p/yr.rukz.D2819. там базовое средство, крем и бальзам для рук. Мне нравится. не первый раз заказываю.

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Маникюр со стразами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Маникюр со стразами - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
25genya-may72, dancekiticat

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры