О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Похудеть к лету
Похудеть к лету
polina999www15 Дата: Вторник, 26.12.2017, 10:39 | Сообщение # 21
Первоклашка
Статус: Offline
давно хочу похудеть

livshithjan Дата: Среда, 21.02.2018, 16:38 | Сообщение # 22
Первоклашка
Может просто нужно прекратить этого желать, а начинать действовать. Знаете как говорят, что мечты должны быть недостижимыми. Потому что человек просто не может жить без мечты. Но спорт это не повод для мечты, тут нужно просто брать и делать. Есть много видов фитнеса https://fiteria.ru/zhurnal/fitnes/ которые можно выполнять в домашних условиях. Так что - дерзайте.
elizavetta Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:19 | Сообщение # 23
Первоклашка
Согласна с комментарием выше, но самое сложное это начать, тем более самой, у меня получилось только при помощи специалистов из клиники Доктор Борменталь в Барнауле, там у них целый комплекс мероприятий, начиная от индивидуального составления диеты, заканчивая психологическими тренингами, также занятия в фитнесс центре, плавание, массаж, все это способствует уменьшению процента подкожного жира и веса в целом
tatyanka_lapteva_2017 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 08:53 | Сообщение # 24
Первоклашка
В борьбе с лишним весом могут помочь обычные семена конопли https://errors-seeds.company эти семена низкокалорийные, но при этом могут дать такое чувство насыщения, что вы сможете исключить из своего рациона перекусы и сократить порции еды. А ещё они из-за высокого содержания волокон очищают организм от шлаков.
ira19840 Дата: Четверг, 12.04.2018, 09:12 | Сообщение # 25
Третьеклашка
У меня сейчас силы воли не хватает, сколько раз начинала, но не могу заставить себя не есть.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Похудеть к лету
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Похудеть к лету (3) - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов