О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Косметика
Косметика
natalya_ivanova2865 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:28 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, подскажите где можно приобрести качественную профессиональную косметику. В декретного отпуске окончила курсы визажиста и сейчас хочу начать работать.

Сообщение отредактировал natalya_ivanova2865 - Воскресенье, 09.04.2017, 17:14

vishnevska97 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я не профессиональный визажист, но себе покупаю разные палитры теней, для эксперимента. Большое разнообразные оттенков позволяет мне создать красивый макияж.
sonya_sonicheva Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:24 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Моя сестра профессиональный визажист. У нее скоро день рождение хочу сделать ей сюрприз и подарить палитру для макияжа, которую она будет носить с собой каждый день. Со всевозможными тенями, румянами и блесками для губ, чтобы она могла создавать самые разнообразные образы. Посмотрите здесь я присмотрела палитры для визажистов.
krolenya1 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:31 | Сообщение # 4
Первоклашка
Вот я хочу на курсы визажистов, научиться правильно делать макияж самой. Узнать какие оттеки мне больше подходят, определить тип лица. А то мне самой со всем этим трудно разобраться. И также хочу приобрести себе хорошую палитру для макияжа.
Ангелочек Дата: Вторник, 18.04.2017, 03:13 | Сообщение # 5
Первоклашка
Цитата krolenya1 ()
Вот я хочу на курсы визажистов, научиться правильно делать макияж самой. Узнать какие оттеки мне больше подходят, определить тип лица. А то мне самой со всем этим трудно разобраться. И также хочу приобрести себе хорошую палитру для макияжа.

Посмотрите курсы для начинающих визажистов здесь Я тоже собираюсь туда записаться, так как не хватает навыков в работе. Хочу открыть свой салон, а для этого хочу сама научиться искусству макияжа. Ведь это не так просто как кажется, а в нынешнее время это очень нужно, тем более есть возможность заработать на этом.
lana_richards Дата: Среда, 19.04.2017, 14:03 | Сообщение # 6
Первоклашка
А как вам корейская косметика холика холика lunifera.ru/brands/holika-holika.html , подруга говорит что это известный корейский бренд и удивляется что я ничего не слышала о нем.
А я действительно не слышала. Кто ей пользовался, подскажите, как она по качеству? Цены низкие, но не страдают ли от этого свойства косметики..
Xollidoll Дата: Среда, 19.04.2017, 14:18 | Сообщение # 7
Первоклашка
Все зависит от того, какая именно косметика вас интересует. А вообще могу посоветовать средства поискать на КосметикПоинте https://cosmeticpoint.ru/ , потому что там есть все. Я закупаюсь и кремами там. и декоративкой. Наша косметика и корейская, в общем на любо вкус. Так что смотрите, может подберете то что вам необходимо.

Сообщение отредактировал Xollidoll - Среда, 19.04.2017, 14:18
vdowenckooxana Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:22 | Сообщение # 8
Первоклашка
Мне тоже нужна
Гарганзол Дата: Среда, 26.04.2017, 23:38 | Сообщение # 9
Первоклашка
посмотрите на мейкапе, парсюмс - хорошие и большие интернет магазины, там все есть!
Локон_Стратос Дата: Пятница, 28.04.2017, 16:23 | Сообщение # 10
Первоклашка
Очень много разной декоративной косметики хорошего качества и по оптовым ценам на сайте совместных покупок https://www.100sp.ru/start . Единственно нужно брать сразу большую партию, так что если хотите, то можно скооперироваться и сделать заказ.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Косметика
Страница 1 из 212»
Поиск:
Косметика - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
caracateza