О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Чулки
Чулки
irashik1989 Дата: Четверг, 06.04.2017, 08:45 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, а какие женские чулки или колготки самые сексуальные? Иду на свидание, хочу выглядеть хорошо, я вообще, платье и чулки уже лет 5 не одевала, вот и спрашиваю.
sarokur Дата: Четверг, 06.04.2017, 08:50 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я обычно одеваю чёрные колготки, в них и ноги, как-то худее сразу смотрятся, а чулки я не ношу, считаю их неудобными и даже чуть-чуть вульгарными.
Ирашик Дата: Четверг, 06.04.2017, 08:54 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я читала, что от колгот и чулок в сеточку мужчины теряют голову, а если ещё и красного цвета они будут, то это вообще беспроигрышный вариант привлечь внимание.

margogulka Дата: Четверг, 06.04.2017, 08:58 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Вот все говорят в сеточку, в сеточку, а я считаю, что главное, чтобы ваши ноги в них выглядели красиво, тогда будет и сексуально. А если, извините, у вас толстые ноги и вы ещё и чулки в сетку оденете, то они будут выглядеть, как ветчина в сеточку. Лучше выбрать чёрные чулки с вертикальной полоской сзади, вот, например, такие можно купить в этом интернет магазине колгот и чулок, называется модель Мали, они будут хорошо стройнить и визуально ноги будут казаться длиннее.

Сообщение отредактировал margogulka - Четверг, 06.04.2017, 09:00
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Чулки
Страница 1 из 11
Поиск:
Чулки - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме: