О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Сауна
Сауна
sarokur Дата: Среда, 05.04.2017, 09:51 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, у меня очень проблемная кожа, жирная, есть угри. Прочитала в интернете, что сауна хорошо помогает от этих проблем избавится, как думаете, правда, кто-то пробовал, помогает? Если есть тут кто-то из Астаны, посоветуйте мне недорогую и чистую сауну.
elenvas35 Дата: Среда, 05.04.2017, 09:59 | Сообщение # 2
Первоклашка
У меня в зоне декольте и спины была очень жирная кожа, я стала часто посещать сауну и прошло. Ещё я скраб самодельный с собой в сауну беру, шмых от натурально кофе, от угрей хорошо помогает, кстати.

irashik1989 Дата: Среда, 05.04.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Найдите маски в интернете, которые рекомендуется делать при жирной коже в бане и сауне, и вперёд! В Астане сауна Дельфин классная, обслуживание супер, очень чисто всегда, но, правда, она не самая дешёвая.
margogulka Дата: Среда, 05.04.2017, 11:14 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Я знаю, что очень полезно для кожи и от угревой сыпи, кстати, помогает, распарить кожу в сауне, а потом на открытые поры нанести мёд и через полчаса смыть холодной водой. Что касается сауны и бани в Астане, поищите их в этом http://101sauna.kz/ каталоге, тут можно и цены узнать и отзывы о них почитать.
Svetlan78399174 Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:52 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я в сауну не хожу, но слышала, что она помогает избавиться от целлюлита. Правда это или миф, как считаете?
vetusik2014 Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я тоже слышала такое, но, как частый посетитель сауны, могу сказать, что это миф. По крайней мере мне это никак не помогает избавиться от целлюлита. Чтобы побороть целлюлит мне приходится ходить на антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh в косметологическую клинику, а это процедура не из приятных, по правде говоря. Хотя и эффективная, я за несколько процедур уже почти лишних 3 см в объеме потеряла. Для меня это уже победа)))
cryingcat Дата: Четверг, 29.06.2017, 01:03 | Сообщение # 7
Первоклашка
Цитата
Я в сауну не хожу, но слышала, что она помогает избавиться от целлюлита. Правда это или миф, как считаете?

А еще кожу очищает сауна просто прекрасно, вы даже не представляете как...
johicad Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:36 | Сообщение # 8
Первоклашка
Цитата sarokur ()
Девочки, у меня очень проблемная кожа, жирная, есть угри. Прочитала в интернете, что сауна хорошо помогает от этих проблем избавится, как думаете, правда, кто-то пробовал, помогает? Если есть тут кто-то из Астаны, посоветуйте мне недорогую и чистую сауну.

У нас дома банька стоит и я по себе знаю как это хорошо влияет на кожу. Устала тратить деньги на бани да сауны и муж обратился к мастерам, а также в https://www.teplodar.in.ua/pechi-dlya-bani-i-sauny/filter/kastor/ и у нас появилась своя собственная баня таким образом. С тех пор я забыла про свои расширенные поры потому что они получают регулярную очистку, особенно в холодную пору года, когда походы в баню более актуальны.

Сообщение отредактировал johicad - Четверг, 29.06.2017, 14:37
AlfAntony Дата: Пятница, 30.06.2017, 15:04 | Сообщение # 9
Первоклашка
Цитата cryingcat ()
А еще кожу очищает сауна просто прекрасно, вы даже не представляете как...

А я вот знаю как. У нас на даче банька стоит, я постоянно в нее хожу. Коже великолепная просто, она чистая постоянно. Я имею ввиду поры чистятся и кожа чистейшая становится. Так вот я не знаю никаких проблем с кожей с тех самых пор как нам http://bankov-market.ru/ дачку отстроили.

Сообщение отредактировал AlfAntony - Пятница, 30.06.2017, 15:11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Сауна
Страница 1 из 11
Поиск:
Сауна - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109