О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Сауна
Сауна
sarokur Дата: Среда, 05.04.2017, 09:51 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Девочки, у меня очень проблемная кожа, жирная, есть угри. Прочитала в интернете, что сауна хорошо помогает от этих проблем избавится, как думаете, правда, кто-то пробовал, помогает? Если есть тут кто-то из Астаны, посоветуйте мне недорогую и чистую сауну.
elenvas35 Дата: Среда, 05.04.2017, 09:59 | Сообщение # 2
Первоклашка
У меня в зоне декольте и спины была очень жирная кожа, я стала часто посещать сауну и прошло. Ещё я скраб самодельный с собой в сауну беру, шмых от натурально кофе, от угрей хорошо помогает, кстати.

irashik1989 Дата: Среда, 05.04.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Найдите маски в интернете, которые рекомендуется делать при жирной коже в бане и сауне, и вперёд! В Астане сауна Дельфин классная, обслуживание супер, очень чисто всегда, но, правда, она не самая дешёвая.
margogulka Дата: Среда, 05.04.2017, 11:14 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Я знаю, что очень полезно для кожи и от угревой сыпи, кстати, помогает, распарить кожу в сауне, а потом на открытые поры нанести мёд и через полчаса смыть холодной водой. Что касается сауны и бани в Астане, поищите их в этом http://101sauna.kz/ каталоге, тут можно и цены узнать и отзывы о них почитать.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Сауна
Страница 1 из 11
Поиск:
Сауна - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med