О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Пользуетесь Вы пудрой и румянами?
Пользуетесь Вы пудрой и румянами?
Marry Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, Вы пользуетесь пудрой и румянами, чтобы выровнять мелкие недостатки кожи? Пошла к визажисту на прием и она мне посоветовала, для более выразительного образа, выровнять тон пудрой и потом подчеркивать скулы румянами. Мне кажется, что сейчас вместо румян все пользуются хайлайтерами?

Сообщение отредактировал Marry - Воскресенье, 02.04.2017, 21:38
marinakurkot1 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:51 | Сообщение # 2
Первоклашка
Я, для выравнивания тона, пользуюсь тональным кремом, наношу его на все лицо. Потом убираю блеск пудрой. Румянами не пользуюсь. Хайлайтер могу нанести только для вечернего макияжа. Но я, яркая брюнетка с высокими скулами, поэтому мне не надо подчеркивать глаза и черты лица.

Сообщение отредактировал marinakurkot1 - Воскресенье, 02.04.2017, 21:58
lidia_kratoba Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Первоклашка
Цитата Marry ()
Девочки, Вы пользуетесь пудрой и румянами, чтобы выровнять мелкие недостатки кожи? Пошла к визажисту на прием и она мне посоветовала, для более выразительного образа, выровнять тон пудрой и потом подчеркивать скулы румянами. Мне кажется, что сейчас вместо румян все пользуются хайлайтерами?

Нет, это не верное утверждение, все эти вещи служат для разных целей. Смотрите, пудра нужна для закрепления макияжа и выполняет матирующую функцию. Она ничего скрывать не должна. Для ее нанесения можете использовать, например, такие кисти Real Techniques. Румяна подчеркивают естественный румянец. А хайлайтер служит для скульптурирования лица, т.е. высвечивает нужные черты. Обычно наносят и пудру, и румяна, и хайлайтер. Они не заменяют друг друга.
marinakurkot Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:17 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я пользуюсь румянами. Недавно купила себе Диоровские метеориты, очень их люблю. Там в коробочке шарики нескольких оттенков, кисточкой проводишь и получается очень красивый цвет. Пудрой тоже пользуюсь. Иначе, после тонального крема, кожа быстро начинает блестеть.
vdowenckooxana Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:17 | Сообщение # 5
Первоклашка
Перестала ими пользоваться, так как от них один только вред. Коже не дышит, потом образовываются прыщики. Решила что крема для антивозрастного ухода https://www.chistaya-linia.ru/product....oy-uhod вполне достаточно. Кожа всегда чистая и свежая, так то ни каких румян и пудры попросту не нужно.
mila-malinina-85 Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:56 | Сообщение # 6
Третьеклашка
Обязательно. Причём каждый день!
ivanovaiva2016 Дата: Четверг, 22.06.2017, 20:14 | Сообщение # 7
Первоклашка
Раньше пользовалась чтобы морщинки замаскировать. Но со временем морщины стали глубже и уже ни пудра, ни тональный крем не помогали. Решила сделать лифтмассаж LPG в салоне "Акварель" http://www.aquarelle.in.ua/liftmassazh-lpg.html . Сразу решила пройти интенсивный курс, чтобы добиться эффекта. Результат порадовал, морщины разгладились, тон лица стал ярче. Теперь косметикой в том числе и пудрой пользуюсь по минимуму, не надо ничего выравнивать и скрывать на лице.
vendylove Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:42 | Сообщение # 8
Первоклашка
И тем и тем пользуюсь но не летом,жарко
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Пользуетесь Вы пудрой и румянами?
Страница 1 из 11
Поиск:
Пользуетесь Вы пудрой и румянами? - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
yulyakukochka, wind_storm, divolita, Olia100, joblena89

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск