О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Обувь для бега
Обувь для бега
suslorrs Дата: Суббота, 01.04.2017, 15:15 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девчата, решила похудеть к лету. Хочу купить кроссовки для бега. Какую обувь посоветуете вообще? И где покупать лучше? Нужен какой-нибудь оптимальный вариант по соотношению цена-качество.
irashik1989 Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:15 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Посмотрите в интернет-магазине Ursus, там кроссовки можно от 700 рублей купить, фирмы, правда, там малоизвестные, но я в том году там покупала до сих пор ношу, не порвались ещё.
sarokur Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:18 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Я советую вам купить специальные беговые кроссовки Найк, у них подошва с хорошей амортизацией, бегать в них - одно удовольствие. Да, они недешёвые, но можно заказать их на Амазоне, так можно неплохо сэкономить.

Сообщение отредактировал sarokur - Четверг, 06.04.2017, 11:22
margogulka Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:32 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Цитата irashik1989 ()
Я советую вам купить специальные беговые кроссовки Найк, у них подошва с хорошей амортизацией, бегать в них - одно удовольствие. Да, они недешёвые, но можно заказать их на Амазоне. так можно неплохо сэкономить.

Та ну, с этим Амазоном связываться, ждать кроссовки около месяца придётся, так ещё и доставка платная. У нас в Минске распродажа кроссовок сейчас тут http://www.krossbox.by/catalog/krossovki,
я вот видела эти беговые кроссовки Найк за 95 белорусских рублей всего и доставка бесплатная, поэтому, ищите акции на кроссовки лучше в своём городе.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Обувь для бега
Страница 1 из 11
Поиск:
Обувь для бега - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме: