О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Посоветуйте хорошие кисти
Посоветуйте хорошие кисти
lidia_kratoba Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошие кисти для нанесения тона и пудры. А также кисти для рисования стрелок на глазах. Сходила к профессиональному визажисту на прием, она мне такой красивый макияж сделала, работала в основном кистями. Я тоже хочу научиться. Какие кисти лучше выбирать?

Marry Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:38 | Сообщение # 2
Первоклашка
Мне больше всего нравятся кисти с искусственным ворсом, мне за ними удобнее ухаживать. Я их мою жидким мылом под струей воды. Для пудры лучше всего подходит кабуки, а для стрелок на глазах берите кисти со скошенным краем, тогда стрелки будут получаться ровными и тонкими. Я бы Вам посоветовала посмотреть наборы кистей Limoni, например, такие. Потом Вы определитесь, какие именно кисти Вам подходят, и сможете докупать по мере необходимости.
alla_65 Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:33 | Сообщение # 3
Первоклашка
Пока не попробуете разные, не определитесь. Это такое дело, что надо пробовать. Мне, например, очень нравятся из меха козы. Они мягкие, для пудры самое то. Но их нельзя мыть просто так, надо покупать спец. спрей.

marinakurkot1 Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:38 | Сообщение # 4
Первоклашка
Я покупала набор кистей на Айхербе, называется Экотулс. Мне кисти понравились, они из искусственного ворса. Ворс не вылазит, наносят пудру, тени равномерно. Моются обычным мылом. Но они недешевые.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Посоветуйте хорошие кисти
Страница 1 из 11
Поиск:
Посоветуйте хорошие кисти - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
markovi4denis, Nytifaniil

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск