О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Кисти для макияжа (как выбрать?)
Кисти для макияжа
irashik1989 Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:57 | Сообщение # 1
Третьеклашка
Статус: Offline
Как правильно выбрать кисти для макияжа? Поделитесь какими вы пользуетесь? Я хочу купить себе не набор, а отдельно хорошую кисточку для теней и румян. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение?
sarokurovaira Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:03 | Сообщение # 2
Третьеклашка
Я не знаю, какие кисти используют профессионалы, но я использую кисти с искусственным ворсом, они более долговечные, их легко мыть обычной водой с мылом и они более нежные, чем натуральные. У меня базовый набор кисточек от фирмы Эйвон и я им довольна.
irashik1989 Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:13 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Цитата sarokurovaira ()
Я не знаю, какие кисти используют профессионалы, но я использую кисти с искусственным ворсом, они более долговечные, их легко мыть обычной водой с мылом и они более нежные, чем натуральные. У меня базовый набор кисточек от фирмы Эйвон и я им довольна.

А я читала, что визажисты утверждают, что синтетические кисти подходят для работы с плотными кремообразными корректорами, а вот для теней, пудры, румян и прочих сыпучих материалов больше подходят кисти из натурального ворса.

margogulka Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:29 | Сообщение # 4
Третьеклашка
Я, как визажист, для теней советую покупать кисточку из натурального ворса колонок и густо набитую, а форму берите "кошачий язычок". Это самая удобная кисточка , попробовал нанести ей тени хоть раз, на другую вы её уже не променяете. Для румян подойдёт, как искусственная, так и натуральная, тут мнения специалистов расходятся, у меня искусственная, её легче мыть и она быстрее высыхает. Сейчас очень большой выбор достойных фирм кисточек для макияжа, вы не указали свой бюджет, поэтому, мне сложно вам посоветовать, вот в этом магазине для макияжа можно найти профессиональные кисти по разным ценам, смотрите сами.
Marry Дата: Среда, 22.03.2017, 21:01 | Сообщение # 5
Первоклашка
А сколько нужно иметь кистей? Я не вообще крашусь, но интересно.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Кисти для макияжа (как выбрать?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кисти для макияжа - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
nakanarina, taymer1409, viessmann_atlant