О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Брюки или юбки?
Брюки или юбки?
tarasova87 Дата: Среда, 26.07.2017, 14:47 | Сообщение # 31
Первоклашка
Статус: Offline
Чаще ношу джинсы, но в последнее время очень полюбились мне юбки, так что пришлось заняться поиском подходящих вариантов. Денег впритык, хотелось подобрать вариант подешевле. Подруга посоветовала поискать на Ali Express и выбрать кэшбэк-сервис для дополнительной экономии. Нашла сайт, где есть вся необходимая информация о кэшбэке и выбрала кэшбэк на Али. В итоге купила юбку дешевле, чем в магазинах, еще и часть потраченных денег себе вернула )

albelen88 Дата: Пятница, 18.08.2017, 18:59 | Сообщение # 32
Первоклашка
Честно сказать я люблю как брюки , так и юбки . Не могу выбрать что-то одно)У меня много в гардеробе юбок , и джинс, и штанов) А в последнее время стало еще больше, нашла новый магазин одежды с низкими ценами) https://shafa.ua/ сколько же здесь классных вещей, даже брендовые есть) При чем можно по такой низкой цене ухватить крутую вещь)
natabelenko96 Дата: Вторник, 22.08.2017, 04:18 | Сообщение # 33
Первоклашка
Я тоже ношу и то и то))Зачем выбирать
karrybordo Дата: Среда, 27.09.2017, 09:59 | Сообщение # 34
Первоклашка
Мне тоже нравятся и юбки и брюки. больше от погоды зависит, наверное. В юбках вот сейчас уже холодно, а брюки мне найти сложно, все нужно укорачивать. Есть только один магазин, в котором мне подходят размеры, я хочу найти еще парочку. Вы закупаетесь в интернет-магазинах? Если да, в каких?

Alex721 Дата: Среда, 27.09.2017, 15:07 | Сообщение # 35
Первоклашка
Цитата karrybordo ()
Мне тоже нравятся и юбки и брюки. больше от погоды зависит, наверное. В юбках вот сейчас уже холодно, а брюки мне найти сложно, все нужно укорачивать. Есть только один магазин, в котором мне подходят размеры, я хочу найти еще парочку. Вы закупаетесь в интернет-магазинах? Если да, в каких?

Не особо доверяю интернет магазинам. Заказывал на одном, совершенно не то пришло, что заказывал. Теперь надо бы найти более надежный магазин
lilja-sovina Дата: Пятница, 29.09.2017, 15:23 | Сообщение # 36
Первоклашка
под настроение)) или даже под сезон...осенью и летом юбки

karrybordo Дата: Суббота, 30.09.2017, 13:16 | Сообщение # 37
Первоклашка
Цитата Alex721 ()
е особо доверяю интернет магазинам. Заказывал на одном, совершенно не то пришло, что заказывал. Теперь надо бы найти более надежный магазин

Я нашла пока только один идеальный для меня магазин: http://www.oodji.com/. Уже несколько раз делала зака, вещи приходят отличного качества, я очень довольна.
parabella Дата: Вторник, 03.10.2017, 13:46 | Сообщение # 38
Первоклашка
Я больше люблю юбки, хотя в брюках реально теплее. Да и одеть брюки можно под любую курточку, в отличии от юбки. Я заказала себе демизезонную курточку https://glem.com.ua/kurtki-optom/demisezonnie-kurtki/ , и юбка к ней уж точно не подойдет. Вот такая куртка:

bysinka181 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 08:46 | Сообщение # 39
Первоклашка
я в последнее время ношу джинсы чаще чем юбки
polina999www15 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 08:57 | Сообщение # 40
Первоклашка
А я наоборот на юбки перешла, мне нравятся разных фасонов и длины. Недавно вместе с подругой, в целях экономии, заказали себе на https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_yubki_optom_ot_proizvoditelya юбки от производителя. По цене действительно вышло не дорого, а по качеству они классные ,приятные к телу. теперь на работу хожу в них по очереди, сочетая с блузками

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Брюки или юбки?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Брюки или юбки? (4) - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
Kostyusha, midabob, marina785f, vitiapalia2525, syprima

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск