О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Как народными средствами сделать кожу рук мягкой и нежной?
Как народными средствами сделать кожу рук мягкой и нежной?
frfdonnaso Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:07 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
С учетом того, что на работе невозможно использование перчаток, а руки часто подвергаются воздействию воды и других химических веществ.
zereiarinip Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:39 | Сообщение # 2
Первоклашка
Можно Бепантен крем на ночь в хлопковые перчатки.
В салоне парафинотерапия для рук спасает
Стирка и мытье посуды только в резиновых перчатках.
А крем для рук - смотря какая ценовая категория. Авен и Локситан хорошие. Из попроще, я беру Дав, Люмене, Ив Роше.
FeyaAfeliya Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:53 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Обычно используют глицерин, картофельный крахмал, расплавленный воск, картофельное пюре, мед,жирный творог. Из всего этого делают ванночки, масочки. Если рукам приходит крах, то по вечерам заваривайте крахмал как кисель и парьте в нем руки. Потом в перчатки резиновые наливают глицерин и на руки. На ночь, или на пару часов.Ручки будут мягкие и все трешины на ручках и пальчиках заживут. Мне только в этом рецепте не нравится запах глицерина. Можно в любой крем для рук добавлять пару капель эфирных масел хвойных деревьев или чайного дерева. Сейчас есть отличные очень жирные крема со множеством эфирных масел. У меня кожа рук очень сухая, я с удовольствием пользуюсь кремом для рук крем-масло для рук и ногтей, так же делаю спа уход для рук - http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ .
feelkomis Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:44 | Сообщение # 4
Пятиклашка
Конечно, если есть время заниматься домашними масками и процедурами, то они приносят свои плоды. Но сейчас это просто не нужно. Есть же хорошие увлажняющие крема, которые работают не чуть не хуже. Главное подобрать тот, который подойдет идеально. У меня Питательный крем для рук от индийской косметики Himalaya Herbals и я его ни на что не променяю. Ручки такие нежные после него)
svetlanna1985 Дата: Суббота, 29.10.2016, 23:47 | Сообщение # 5
Первоклашка
ванночки можно вечером делать, теплые

d-84-84 Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:24 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я кремами обычными пользуюсь, пока не замечала необходимости покупать дорогой антивозрастной. Правда мыло у меня хорошее Камей, беру здесь постоянной, удобно заказывать через интернет. Эта марка ещё и гели для душа выпускает и вкусными ароматами и хорошим уходом.
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Как народными средствами сделать кожу рук мягкой и нежной?
Страница 1 из 11
Поиск:
Как народными средствами сделать кожу рук мягкой и нежной? - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум как сделать кожу рук мягкой и нежной, как сделать руки мягкими и нежными-форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск