О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Аппаратная косметология
Аппаратная косметология
valery-shavina Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Уничтожила косметикой свою проблемную кожу. Теперь еще и к акне добавились шелушение, воспаление и прочие беды... Для быстрого восстановления не грех прибегнуть к достижениям аппаратной косметологии. Прочитала, что есть такая процедура — биоревитализация кожи — Кто-нибудь делал? Может есть еще какие-то мощные аппаратные косметологические процедуры для проблемной кожи?
juarsenina Дата: Среда, 16.12.2015, 16:55 | Сообщение # 2
Третьеклашка
У меня с подросткового возраста были проблемы с кожей. Постоянное шелушение, покраснение, расширение пор. Пользовалась лосьонами, средствами от прыщей, пивные дрожжи пила. Ничего не помогло. Однажды решила обратится в клинику neoskin.com.ua к дерматологу, оказалось у меня демодекоз - заболевание кожи, вызванные паразитами. Вот так и такое бывает. После лечения кожа стала как у младенца shame
vdowenckooxana Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:19 | Сообщение # 3
Первоклашка
Была такая проблема когда пользовалась старой косметикой. Но после того как перешла наa roche posay thermal water все проблемы прекратились. Отличная косметика, очень бережно относится к коже. Можете ознакомится с ней. Это единственная косметика которая мне подошла.
нина87 Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:05 | Сообщение # 4
Первоклашка
Косметолог это конечно хорошо, но Вы же не можете посещать его каждый день. Поэтому важен и ежедневный собственный уход за собой. Средства по уходу за собой покупаю в интернет магазине косметики http://cosmeticpoint.ru , средства в котором давно уже для себя выбрала и которые так мне подходят.
pandalesnaa Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:02 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я слышала, что ваккумный массаж помогает в таких случаях.
ivaotliva12 Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:10 | Сообщение # 6
Третьеклашка
Цитата pandalesnaa ()
Я слышала, что ваккумный массаж помогает в таких случаях.

Да, помогает. Я недавно начала работать в салоне, до этого делала массаж частным образом. А сейчас купила ваккумный массажер http://cosmotrade.com.ua/cosmeto....massage в компании "Космо-Трейд", как хорошо, что у этой компании есть представительство в Киеве. Там я и купила прибор.

LisaV Дата: Вторник, 14.02.2017, 11:58 | Сообщение # 7
Первоклашка
Не пробовала, но на чистку бы согласилась.
ivanananan84 Дата: Среда, 15.02.2017, 09:43 | Сообщение # 8
Первоклашка
Я не делала. :o

elik_sarovski Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:30 | Сообщение # 9
Первоклашка
Я бы тоже с удовольствием сделала бы чистку, давно мечтаю об этой процедуре. Девчонки, кто-нибудь знает сколько она сейчас примерно стоит?
Я начала пользоваться альгинатной маской lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html известного корейского бренда, пока заметила что кожа стала более упругой, она будто дышит. Приятное чувство.
makarena Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:27 | Сообщение # 10
Третьеклашка
Профессионалы должные делать

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Аппаратная косметология
Страница 1 из 212»
Поиск:
Аппаратная косметология - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
KorniloFF, alexandraarx, olhaprigor, oksanachyumakova, ira19840, andersprigor, rosswang