О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Здоровые волосы.
Здоровые волосы.
Nata Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:01 | Сообщение # 11
Студент(ка)
Статус: Offline
У меня тоже перхоть периодически то появляется, то исчезает.
В принципе, я пользуюсь такими же рецептами для улучшения волос, что уже написали.
Но немного по другому. Оливковое масло заменяю обычным подсолнечным. Намазываю волосы, на голову надеваю пакет и хожу с такой маской 40-50 минут. Потом смываю, намазываю голову яичным белком минут на 5, опять смываю. Хорошенько мою голову шампунем.
Такую процедуру провожу раз в неделю.
svetik Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:50 | Сообщение # 12
Пятиклашка
У меня вроде нет перхоти; но проблемка с волосами есть; они у меня секутся на концах; хотя и мою я их шампунем с бальзамом ополаскивателем; но эффекта почему- то нет; девчонки может подскажите рецептик; как бороться с секущими концами?

svetlia4ock Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Первоклашка
Вот у меня перхоть - вечная проблема, причем не помогают мне ни рекламированные шампуни, ни так называемые, лекарственные препараты... Репейное масло тоже не прокатило. Раньше низорал помогал, сейчас и он не помогает. Уже отчаялась. Правда от Виши от перхоти чуть легче было. НЕ скажу, что прям снег на голове, но все равно неприятно.... Кстати, здорово, что во время родов волосы красивые были ))) Обычно, я слышала, наоборот, только хуже становится... А от кончиков секущихся самое верное средство - хотя бы раз в пару месяцев состригать, потому что восстанавиливаться они все равно не будут, если уже повредились. Хотя еще мне нравится бальзам несмываемый глисс кур жидкий шелк )
svetik Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:04 | Сообщение # 14
Пятиклашка
svetlia4ock Спасибо Вам за совет!!! Обязательно приобрету себе Глисс Кур...

tency Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Первоклашка
А мне хорошо помогает косметика от LUSH (косметика натуральная, без применения химики).
У них есть плитки - "Светлая голова". Моя подрга очень ее хвалит. У нее, как и у вас длинные волосы и были проблемы с перхотью.... она говорит, что после 3-4 применений все прошло =)
Предчувствуя тапко-закидательство по поводу цены, хочу сказать, что брусочка их твердого шампуня (40х15х15 (д/ш/в) весом грамм 30) мне хватает месяца на 3 астого применения, так что получается дешевле химических пантинов всяких. воть.
Ala Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Первоклашка
Перхоть - штука коварная, у меня она появляется, обычно, из-за неподходящего шампуня, почему то мне сложно подобрать идеальный, и бывает так, что волосам шампунь нравится, а коже не особо. Но со средством от перхоти определилась уже давно - паста сульсена. Не сочтите рекламой, но эффект виден после первого применения, единственное что запах не совсем приятный, химический, хотя, впрочем, не навязчивый и быстроулетучивающийся smile

Всем трям!

Дождь Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:02 | Сообщение # 17
Первоклашка
Мне восстановить волосы помог ОСТЕОМЕД, натуральный препарат, который помогает сохранить баланс кальция в организме.

АняАня Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:50 | Сообщение # 18
Третьеклашка
перхотал моему отцу помог))
Ruka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:56 | Сообщение # 19
Третьеклашка
пантовигарчик еще можно пропить
bynderos Дата: Понедельник, 26.12.2016, 02:20 | Сообщение # 20
Первоклашка
Мне очень подходят витаминные маски для волос после них волосы просто шикарные

Caboki для волос отзывы

Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Здоровые волосы.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Здоровые волосы. (2) - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск