О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Солярий (За и против)
Солярий
Nata Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Сейчас началось лето и тема солярия не так актуальна, но все же.
Многие мои знакомые посещают солярий и очень довольны. Ведь прекрасно иметь золотистую кожу зимой, а не бледную.
Но я почему-то побаиваюсь, считаю что излучение в солярии вредно для кожи и организма.
Поделитесь опытом, кто посещал солярий. Как впечатления? Нравится ли? Не вредно ли это?

Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 03.06.2008, 17:59
Вива Дата: Среда, 04.06.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Студент(ка)
Я солярий посещала всего однажды, перед свадьбой, чтобы не быть бледнолицей. А вообще я являюсь противником такого мероприятия. Если только нет необходимости посещать солярий по медицинским показаниям. Излишнее пребывание на солнце неблагоприятно сказывается на организме так зачем же подливать масла в огонь посещаа солярий???

Записная книжка девушки
Мой малыш!
Miledi Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Третьеклашка
О вреде солярия уже столько написано, что об этом говорить не хочется. Не стоит за загорелую кожу платить такую цену. У моей одной хорошей знакомой с которой мы вместе работаем и которая постоянно ходила в солярий обнаружили кисту (врачи сказали, что возможно это от посещения солярия), а у второй внизу живота появилась родинка и стала расти. Они в шоке, конечно же в солярий ходить перестали, а толку уже.

жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы...
Наташа Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Первоклашка
И я тоже не любительница солярия, от солнца тоже стараюсь защищаться. А для того, чтобы придать коже оттенок загара, пользуюсь разными кремами, обладающими таким свойством, сейчас их много. Я считаю, что это самый безопасный и полезный способ.

lida Дата: Среда, 18.06.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Пятиклашка
Я пару раз ходила, перед летом, а потом забеременнела и завязала. Ходидила в вертикальный турбосолярий, за 3 минуты подгореть умудрилась . А вообще понравилось, только запах какой-то не очень приятный от кожи первые минуты.
otlichnica Дата: Среда, 18.06.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Награды: 81
Я против солярия. Даже, если не брать во внимание серьезные последствия от воздействия ультрофиолетовых лучей, о которых уже много сказано, остается банальное преждевременное старение кожи. Вы только посмотрите, как быстро стареют женщины в южных странах, и это не смотря на благоприятный климат. Совет Наташи по использованию кремов с приданием оттенка загара уж куда лучше для кожи. Я сама ими пользовалась (не путайте с автозагаром) и осталась полностью довольна.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Облако Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Первоклашка
А мне кажется, что всё хорошо в меру и ультрафиолет в правильных дозах только на пользу.

АняАня Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Третьеклашка
мне кажется раз в пару недель можно
Ruka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:54 | Сообщение # 9
Третьеклашка
Quote (АняАня)
мне кажется раз в пару недель можно

как раз так и хожу)

Panda Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Первоклашка
Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru/
Форум » Дела домашние » Хочу быть красивой... » Солярий (За и против)
Страница 1 из 11
Поиск:
Солярий - Дела домашние - Хочу быть красивой... - Форум
Сегодня были на форуме:
oksanachyumakova, lexuss18, anatoliekruglov, a_doleva

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск