О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Заработок от 8 евро в день без вложений. 18+
Заработок от 8 евро в день без вложений. 18+
Minas Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Whitepins plus – это немецкая платформа, которая представляет новейшие продукты и тренды многих известных компаний и сравнивает их. Участники получают здесь деньги за свое мнение.

Задания в Whitepins Нажимайте ЕЖЕДНЕВНО на одну из картинок. Всего вы должны в начале выбирать ежедневно из 2×2 пар картинок более понравившиеся вами нажимать на них (BESSER – лучше). Чем больше у вас будет милей (внутренняя валюта), тем выше будет количество картинок для сравнения. Итак, компанию Whitepins можно поместить в категорию Исследование рынка и потребительского спроса. Как известно каждому, благодаря опросам можно тоже зарабатывать деньги. Это реальный рынок.

Видео по регистрации и работе смотрите ниже(обзорное видео): WhitePins Полный обзор + Регистрация+ Верификация - YouTube Видео по верификации(обновленная верификация):

з.ы. долбанный скрипт не позволяет даже банально вставить ссылку на инструкцию, поэтому пишите в лс или в skype crydmg

Сообщение отредактировал Minas - Понедельник, 10.11.2014, 14:33

KorniloFF Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата Minas ()
з.ы. долбанный скрипт не позволяет даже банально вставить ссылку на инструкцию, поэтому пишите в лс или в skype crydmg

Вы поосторожнее в выражениях со своим спамом. Скрипт охраняет форум от спамеров и справляется с этим.
Будете хамить - удалим и заблокируем.
ЗЫ. Ссылка, наверняка, реферальная. Только такие скрипт затрагивает. И то, не удаляет, а лишь обрезает ваш реферал.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
feelkomis Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:06 | Сообщение # 3
Третьеклашка
Может на этом и можно заработать, но не думаю что очень много. Поэтому предпочитаю бинарные опционы https://www.bnboptions.com/ , тем более что тут особых знаний не требуется. По большому счету, достаточно только профессионального чутья. А проверить есть оно или нет, можно просто с помощью демо-счета. Уже через неделю будет ясно, сможете ли вы зарабатывать таким образом. Но тут по крайней мере можно вести речь о серьезных деньгах, в отличии от других способов заработка.
KorniloFF Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:19 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 27
Бинарные опционы... Звучит красиво, но смысла - ноль. Так же, как и профессиональное чутье при отсутствии указания профессии. Думаю, бред.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.

ukhanova1983 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:00 | Сообщение # 5
Первоклашка
Полная ерунда! Нет, я конечно не говорю, что на бинарных опционах люди не зарабатывают, прибыль не маленькая, но её получают лишь те, кто действительно умеет и может. А то что вы пишете, что любой новичок без опыта, сможет зарабатывать на бинарах так это смешно, а особенно меня рассмешила фраза "было бы чутьё")))) Так это надо быть экстрасенсом или ясновидящим, тогда понятно, что можно и без подготовки)))
В интернете, поверьте мне, есть довольно много более стабильных и не связанных с риском способов заработать.
Вот к примеру, видеохостинг Ютуб, там можно заработать на чём угодно, можно получать деньги за просмотры, обратите внимание на известных бллогеров с миллионными просмотрами, они зарабатывают не хуже наших политиков, а сколько крупных компаний и интернете магазинов, готовых отвалить кучу денег за рекламные ролики в видео блогах!
Что бы начать успешную карьеру на Ютубе нужен популярный и раскрученный видео блог с интересными видео, лучше конечно авторскими, но и чужие подойдут, главное что бы тема не была старой и заезженной. Если вы думаете, что раскрутка и оптимизация своего канала не посильное дело, то обратитесь в веб студию, закажите накрутку просмотров на Ютубе , с помощью которой вы попадёте в топ в поиске и будите видны всем пользователям Ютуба. Когда вы всё это сделаете, то вам остаётся только систематически добавлять новые ролики, поддерживать рейтинг своего блога.

Сообщение отредактировал ukhanova1983 - Понедельник, 07.11.2016, 16:16
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Заработок от 8 евро в день без вложений. 18+
Страница 1 из 11
Поиск:
Заработок от 8 евро в день без вложений. 18+ - Варианты заработка - Мои "университеты" - Форум
Сегодня были на форуме:
irishkaor, nemruza, amigdalyn, holodecirina