О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Как я нашла надомную работу
Как я нашла надомную работу
Pinki Дата: Понедельник, 19.05.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Сижу с ребёнком. Единственная отдушина в течении дня - компьютер, он вообще то мужа, но весь день - в моём полном распоряжении. И пришла мне в голову мысль - а почему бы не использовать его для заработка? Поискала на сайтах про работу... Попробовала заниматься кликаньем на баннеры - а маловато что-то получается. И вот - нашла, приличную работу, за которую реально платят - пишу посты. И заодно и кругозор расширяется не по дням, а по часам smile
otlichnica Дата: Понедельник, 19.05.2008, 06:01 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
А вот моя история. Первоначально моим основным занятием было хождение по различным "мамским" сайтам. И вот на одном из таких сайтов я увидела пост от одной девушки, которая стала зарабатывать написанием статей на бирже копирайтинга ТекстСэйл. Я зашла, попробовала написать свою первую статью, выложила ее и буквально через пару дней с радостью обнаружила, что она продалась. Это вдохновило меня на дальнейшее написание статей. Надо заметить, что чем дальше, тем все дороже они становились и постепенно стали появляться постоянные заказчики. К этому времени на этой же бирже я увидела рекламу о возможности платного заполнения форумов. Так я открыла для себя сайт под названием "Копирайт". Возможность получать денежное вознаграждение за обычное общение мне понравилась. Хотя надо сказать, много на этом не заработаешь. Позже я искала и другие биржы копирайта в надежде что-нибудь разместить и там. Так, например, мне очень понравилась система Advego , у которой основное направление - это также заполнение форумов. Много рекламы о бирже копирайтинга Textbroker, но там висит постоянное объявление о том, что регистрация копирайтеров временно прекращена. Хотя могу поделиться собственным опытом: я попробовала написать письмо администрации этого сайта о возможности регистрации, и они в ответ попросили прислать свое резюме. Но на этомвсе закончилось: видно резюме не слишком понравилось.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
otlichnica Дата: Понедельник, 19.05.2008, 06:12 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Продолжаю... Биржа копирайтинга copylancer.ru - слышала о ней хорошие отзывы, но для регистрации необходимо отправить свое резюме и портфолио. Если честно, не хочется этим заниматься...пока... И еще одна "биржа копирайтинга" - onetext.ru. При регистрации здесь также требуется пробная статья. Я разместила свою статью. Ее очень высоко оценили и дали сразу 3 уровень. Но дальше дело не пошло. За три прошедшие месяца я не видела там ни одного заказа.Так что даже не тратьте на него свое драгоценное время.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

otlichnica Дата: Понедельник, 19.05.2008, 06:19 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Вроде бы все о чем знала написала. Если у кого есть вопросы задавайте. Чем смогу, тем помогу.

Вива Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Студент(ка)
Я долго была в поисках чего то стоящего и интересного. В итоге подружка подсказала сайт Копирайт, и там появилась реяльная возможность заработать. Хоть и не большие деньги, но можно. А когда начала писать статьи, продала парочку на текстсейле, зарегистрировалась на Text Exchange но пока ничего не продала.

Записная книжка девушки
Мой малыш!

Сообщение отредактировал Вива - Понедельник, 19.05.2008, 18:36
Оля Дата: Вторник, 20.05.2008, 02:29 | Сообщение # 6
Третьеклашка
А я тоже недавно зарегистрировалась на Textchange, уже продала одна статью о ветеринарии, если честно когда писала её, не расчитывала что кто-то купит, однако мне повезло. Кстати на Textchange можно продавать статьи за вполне приличные деньги.

Anzhelika1984 Дата: Вторник, 20.05.2008, 02:56 | Сообщение # 7
Пятиклашка
Можно, конечно, и на Textchange попробовать статьи продавать. Но там еще достаточно редко попадаются заказы. А вот цены за 1000 символов там повыше, чем на Textsale. Будем надеяться, что на Textchange так и дальше будет, а заказчики появятся.

Оля Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Третьеклашка
Девочки, как я поняла кроме текстсэйл и текстчендж, в сети больше подобных ресурсов нет? А вы пробовали отсылать свои статьи в редакции каких-нибудь журналов? Насколько я знаю, заработок там должен быть значительно выше? Есть подобный опыт?

ananas Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Первоклашка
я работу нашла 2 месяца назад,в моем регионе нужны были менеджеры по продаже и раскрутке сайтов.Этим я не занималась,они мне подкинули другую работу,сейчас учусь не сео.Вчера нашла проект адвего,тоже понравился,буду пробывать его.

Дарья Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:10 | Сообщение # 10
Первоклашка
я тоже недавно нашла надомную работу.оказался сетевой маркетинг.организовывать встречи для знакомых у себя дома и ходить на встречи к партнерам.в итоге работаешь дома раза два в неделю.все остальное время в бегах. smile
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Как я нашла надомную работу
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Как я нашла надомную работу - Варианты заработка - Мои "университеты" - Форум
Сегодня были на форуме:
zanesigolova7733, xiushakoval4uck, ravatta, zhdanovas, nicton98, sehovcovavaleria82

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск