О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гром 
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Бесплатные и платные курсы от Саши Борисова
Бесплатные и платные курсы от Саши Борисова
mudak-chan Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Значит, так... Кто такой Александр Борисов? Давайте, я коротко опишу его достижения в интернете и вы сами поймете примерно, что это за человек:
  • на данный момент этот человек зарабатывает в интернете 50 000 рублей в месяц только благодаря одному блогу, когда как у многих такую сумму зачастую дает сетка блогов (сателиты) или два-три СДЛ;
  • сейчас у Саши блог посещают примерно 3.5-4 тысячи человек в день, зимой же это было 5 тысяч;
  • у него 12 000 подписчиков: внушительная база, не так ли?
  • у этого человека уже ни один и ни два курсов "за спиной", то есть человек в создании курсов явно опытный;
  • стоит ли говорить о его способностях, опыте и знаниях в плане заработка в сети, SEO, внутренней и внешней оптимизации? думаю, слова излишне, статистика говорящая;
  • в блогинге Саша всего около двух лет, если я ничего не путаю. или примерно как-то так.

Вот, как-то так. А вообще, вот его блог, собственно: http://isif-life.ru
Можете почитать, там уйма полезной информации.

А теперь сами курсы, которые в основном предназначены для новичком и есть как бесплатные, так и платные:

1) Бесплатный обучающий видеокурс по созданию блога с НУЛЯ.
2) Бесплатный обучающий видеокурс по заработку на блоге.
3) Бесплатный видеокурс по созданию сайта с нуля всего за ОДИН час.
4) Бесплатный видеокурс по созданию информационного товара, который можно продавать в интернете и получать не плохую прибыль.
5) Бесплатный аудиокурс по блоггингу, который заложит в вашей голове правильное понимание достижения успеха в блогосфере.

6) Платный видеокурс "Как стать блоггером тысячником" (электронная версия)
7) Платный видеокурс "Как стать блоггером тысячником" (версия на DVD)

Что я могу сказать в пользу этого курса? Во-первых, он у меня есть, только вчера получил, а во-вторых, прослушав/просмотрев (но пока в основном нужно слушать и записывать) еще не полностью даже первую часть, а она больше как вводная идет, в общем, начало такое (впереди идет оптимизация внутренняя и внешняя, а еще какая-то последняя, уже не помню, ибо начал с первой и другое еще не просматривал), я УЖЕ выписал для себя 5 пунктов, чего нужно внести в свой блог или наоборот убрать, что стоит изменить в себе. И это притом, что я постоянно читаю ТОПовых блогеров на протяжении последнего года. И вообще, зачем ставить в пример себя, если столько положительных отзывов на этот курс уже есть? Просто он, вроде бы, еще до Нового года поступил в продажу, так что многие уже успели его оценить, попробовали его, так сказать, на вкус и теперь применяют все эти новые навыки и знания на деле.

8) Платное бонусное видео по заработку на блоге.

А еще вот уже завтра выйдет в свет еще один курс, тоже платный, но фактически условно платный - 278 рублей стоит, но через несколько дней цена повыситься.

В общем, как-то так. За информацию я ничего от вас не требую, разве что если захотите купить платный курс Саши или взять его бесплатный, то сделайте это по моей ссылке (реферальной), пожалуйста. От платных мне будет капать небольшая копеечка, но я же не заставляю вас покупать? Рекомендую? Пожалуй, так, но я руководствуюсь лишь своими впечатлениями от курсов Александра, посему и предлагаю их вам. У меня все его курсы есть, кроме тех, которые мне уже точно были не нужны, поскольку такую инфу я знал!

Добавлено (05.04.2012, 14:47)
---------------------------------------------
9) Рассылка которая делает деньги - как с помощь. базы подписчиков и отправления им по 1-2 письма в месяц зарабатывать хорошие деньги. Платный курс.

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.

Сообщение отредактировал mudak-chan - Четверг, 05.04.2012, 14:48
KorniloFF Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 27
Реклама спама тут запрещена! Устное предупреждение.
Гром Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:36 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 11
mudak-chan, а я тебе сейчас письменное замечание вкатаю, и не посмотрю, что ты копирайтер. Соблюдай правила. Для таких тем есть "Сомнительные варианты заработка"

Тебе официальное предупреждение, так как ты рецидевист!

Правила для всех одинаковые

Профессиональный подход к созданию сайтов под ключ.
Все услуги в одном месте.
Домен второго уровня и хостинг на год в подарок!
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Бесплатные и платные курсы от Саши Борисова
Страница 1 из 11
Поиск:
Бесплатные и платные курсы от Саши Борисова - Варианты заработка - Мои "университеты" - Форум
Сегодня были на форуме:
romawka-maluwka, Djumba, Patriarh, viktorbilenku, sarkisovsarkisov-1977, delima, sergienko1m, sokolenkosan, a_doleva, vasilievart81, polinawest52, leratrunova97

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск