О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гром  
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Мои"университеты" (Надо мной смеются!)
Мои"университеты"
melpomena Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Хочется узнать ваше мнение...
Ситуация такая:я сижу дома с маленьким ребёнком.На работу выйти не могу.В принципе,недавно стала искать варианты,нашла на заводе(у меня нет знания госязыка,нет специального образования с "бумажкой"),работа посменная-днём и ночью.Если недавно мой муж буквально"гнал"меня на работу,мотивируя это тем,что сейчас в нашей семье очень сложная экономическая ситуация.В общем,я стала искать работу и практически нашла её,но...Муж поговорил со своей мамой и решил,что в данный момент,его(моё)решение невыгодно:не с кем оставить ребёнка.Бабушка,его мама,сама работает на двух
работах,плюс у неё молодой бой-френд...Частный детский сад(в муниципальный нам очереди ждать ещё два-три года)очень дорого выходит(270 латов в месяц-почти 15 тысяч рублей)-не ВЫГОДНО.
И я осталась дома.
Мой муж-человек сложного характера.Недавно устроил мне скандал,когда увидел,что я купила себе пирожное-орал,как сумасшедший."Ты эгоистка,как ты посмела в нашей ситуации покупать себе пирожное;не знаешь,что ещё в свою пасть запихнуть"-это довольно"смягчённые"выражения,которые я услышала в свой адрес.
Человек я по-натуре гордый,ранимый...Решила всё-таки найти работу на дому.Нашла.Работаю с "почтовиками".Кое-что уже,конечно заработала,перевела,но мало...
Муж смеётся надо мной,постоянно грозится отключить Интернет,бесится...
Сегодня у него День Рождение.Я опять в "почтовиках".Пришла в гости его мать-надо мной смеются уже двое(как женщины умеют тонко иронизировать-вы знаете).
Неприятно.Обидно.
Поймите,у меня нет другого варианта для заработка.Когда дочка пойдёт в детский сад-я тут же выйду на НАСТОЯЩУЮ работу.
Я мечтаю о том моменте,когда мой муж придёт одалживать у меня деньги!
Болит спина,устают глаза...Главное,чтобы"почтовики"не подвели-за мной дело не станет.
Посоветуйте,я поступаю правильно?
Не смогу я быть зависимой.

Самые лучшие мгновения жизни-впереди!
Венера23 Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:04 | Сообщение # 2
Студент(ка)
melpomena, конечно муж у тебя сложного характера. Я насчет почтовиков имела плохой или негативный опыт. Мне знакома такая ситуация нехватки денег да еще и условиями мужа,но у меня есть к тебе вариант неплохого заработка я так работаю больше 8 мес и нормальный доход если интересно вот Другие варианты заработка(Надомная работа)я написала что за работа если заинтересуешся пиши мне и я помогу))

Готовим вкусно

verytruth Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 09:05 | Сообщение # 3
Пятиклашка
Ужас. Прям узнала себя. Мой первый муж миллионами ворочал, а я в обносках ходила - жалел. Бросила его нафик, забрала ребенка и ушла. Сейчас живу с хорошеньким мальчиком, он меня немного младше, зато на руках носит и денег уж точно не жалеет. Почтовики - полная фигня, потому и смеются. Зарабатывать в интернете можно, только работать надо... Удачи, melpomena, не переживай. Смотри на жизнь позитивно, деньги ещё не все решают...

я - волшебница
Nata Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:09 | Сообщение # 4
Студент(ка)
melpomena,
Сочувствую sad . У самой с мужем проблемы. Работаю давно дома, почитайте, действительно, темы "Другие варианты заработка", а еще про "Наши неудачи в интернете". Почтовики - полная ерунда, платят мало, времени отнимают много. Можете еще попробовать копирайтером поработать. Конечно, небольшие деньги, но на оплату интернета и телефона хватит. Удачи Вам!

Ala Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:53 | Сообщение # 5
Первоклашка
Почитала все это и невольно вопрос возник: "А нафиг такой муж нужен?" - уж очень у него какой-то подход ханжеский. Если он так недоволен вашей работой, то почему не поможет найти лучше. Я, конечно, понимаю - ситуации разные бывают, но это же форменное издевательство. А вам совет, больше себя любите.

Всем трям!

Сообщение отредактировал Ala - Суббота, 02.08.2008, 19:20
olika Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:02 | Сообщение # 6
Первоклашка
Извините, очень расстроило поведение мужа.. angry Разве можно попрекать куском свою жену?? Мать своего маленького ребенка?? Удачи Вам в поисках работы и финансовой независимости. Очень рада, что нашла этот сайт. Самой работа такая надомная нужна. Здесь так много вариантов, уверена, что-то подберу себе. smile
Ola-la Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Пятиклашка
melpomena, а решить вопрос няней и выходом на работу никак не получится? В конце концов, может, есть мама подруги или кто-то в этом роде, у кого есть внуки, но не работает, пожилая, чтобы мужа не отвлекала, которая на не очень большие деньги может присмотреть за ребенком, может, сидит с внуками, так взяла бы и вашего "на балланс"? Или полазьте по мамским форумам, поищите молодых мам, которые живут рядом, скооперируйтесь с ними, будете смотреть деток по очереди. Почтовиком хорошо не заработаешь. Нужна другая работа в сети, однозначно.

Счастье есть! Проверено.
david Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Первоклашка
У меня хороший муж, но я и со вторым ребенком вышла на работу, когда малышу было всего 10 месяцев. И все проблемы: кто будет с ребенком, когда я на работе, домашнее хозяйство, кухня и прочее осталось на мне. Денег он не жалеет, но все равно на двоих детей не хватает, особенно, когда твои дети чем-то профессионально занимаются. Работая, чувствуешь себя увереннее.

david
DARA Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:31 | Сообщение # 9
Первоклашка
Правы те, кто говорит, что на почтовиках много не заработать. Я думаю, уж если сидеть у компьютера, так надо более полезным делом заняться, например, писать что-то на продажу. Сейчас бирж для таких работ достаточно много. Так и денежки помаленьку зарабатываются, и знаний добавляется. По себе знаю, чем дольше с малышом сидишь дома, тем больше тупеешь. Просто уже начинаешь жить на уровне своего ребёнка. А так кругозор очень хорошо расширяется, память лучше становится. А мужья - все они одинаковые, мой тоже смеялся, когда я писать начинала. Но после того, как я заработала первые денежки, перестал подшучивать надо мной и даже не мешает моей работе.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Margarita Дата: Среда, 17.12.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Первоклашка
Расстроило поведение мужа.
Мне мой бывший и вечный (вот только что ушел) покупает пирожные за 20 рублей с имеющихся у него в кармане рублей 300.
У него как - то было 420 тысяч, он из них потратил на меня 11.000. Я вывела процент его трат в соответствии с его наличными. Уж забыла и как и какой, но примерно вы поняли. И я никогда не поверю ему, что он купил мне пирожное, а у него 100 рублей было. Больше, больше, не ври!

А, если серьезно, как это все грустно. И все мы такие тут. Все очень остро отреагировали. Бедненькая девочка, разводись ты с ним. Мой ведь потратил на меня лично 11 штук именно после развода. Заценил)))

http://margaritai.blogspot.com/
Форум » Варианты заработка » Мои "университеты" » Мои"университеты" (Надо мной смеются!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мои"университеты" - Варианты заработка - Мои "университеты" - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, dreamer41, ponnila, Kis, kseniiyaKsu, andrey_zhdanov678, Валя-Кравец, korney1970

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск