О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 401233940»
Форум » Отдыхаем!!!! » Давайте знакомиться!!! » Представимся друг другу
Представимся друг другу
otlichnica Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Профессор(ша)
Награды: 81
Статус: Offline
Привет, всем!!! Меня зовут Диана. Я молодая мама полуторогодовалого сынишка, которая вынуждена сидеть дома. Дабы чем-то себя занять, я стала заниматься копирайтом и наполнением различных форумов. Но со временем мне показалось этого мало и я решила создать свой собственный сайт. Прошу любить и жаловать. Не будьте слишком строги, сайт все же первый, но за правильную критику скажу большое спасибо. Давайте вместе сделаем из этого сайта что-нибудь интересное и докажем, что мамы тоже на что-то способны!!!!

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!

Вива Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Студент(ка)
Привет-привет!!! Меня зовут Виктория. У меня есть славная маленькая дочурка которой год и десять месяцев. Я тоже занимаюсь немного копирайтом и наполнением форумов. А вообще я по профессии стоматолог и очень люблю свою работу, жду-недождусь пока отдам малявку в садик и приступлю к своим прямым обязанностям.
Диана, приятно познакомиться, желаю успехов вам и вашему сайту.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
Zerkalo Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Восьмиклашка
Меня зовут Ольга, моему сыну 1 год 7 мес. Я безработная, сижу с сыном. Диана, кстати, я тоже думала о своем сайте, но.. пока не придумала на какую тему он должен быть, что мне хочется на нем размещать и писать.
otlichnica Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Приветствую Вас, Ольга и Виктория. Вы мои первые посетители, большое спасибо за внимание к моему сайту. Ольга, а если ты хочешь попробовать создать свой сайт, могу выделить для начала персональную страничку специально для тебя. Вот и попробуешь себя на этом поприще.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

Камилла Дата: Среда, 14.05.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Первоклашка
Меня зовут Инна .И хотя у меня уже нет маленьких детей(выросли все)).Но есть свободное время и кой- какой жизненный опыт).Тематика сайта- на самом деле интересная.Мне кажется ,это близко всем женщинам,надо будет еще раз повнимательнее почитать и подумать ,какие еще темы можно затронуть на сайте, которые будут интересны всем женщинам и не только.Можно развить темы по магии, психологии- мужской и женской .В общем все что интересно -все на сайт!)))
otlichnica Дата: Среда, 14.05.2008, 16:03 | Сообщение # 6
Профессор(ша)
Привет Инна!!! Добро пожаловать на сайт. Большое спасибо за идею. Попробуем развить идею магии и психологии.

Отличница Дата: Среда, 14.05.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Первоклашка
Всем привет! Меня зовут Ксения. Моя дочь уже не малышка smile , внимания требует не так много, ну а я надеюсь найти на этом сайте что-то интересное и полезное для себя. И в воспитании своей дочери я - отличница:)

otlichnica Дата: Среда, 14.05.2008, 16:52 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Привет Ксения!!! Теперь на сайте две отличницы: ты да я, да мы с тобой tongue

Ирина Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:37 | Сообщение # 9
Третьеклашка
Привет! Меня зовут Ирина, как и многие сидя в декрете ищу в интернете интересные и необходимые вещи, вопросы и ответы.Вот сегодня нашла и вас.Понравилось.У меня в семье 5 мужчин, 2 сына 8лет и 1,3.Это двое. муж и брат, четверо и самый вредный мужина это кот Семен. cry Одним словом мужской гарем. Пытаюсь ими управлять и справлятся с их запросами.Получается не всегда!

otlichnica Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:15 | Сообщение # 10
Профессор(ша)
Привет, Ирина! Добро пожаловать в наш женский коллектив.

Форум » Отдыхаем!!!! » Давайте знакомиться!!! » Представимся друг другу
Страница 1 из 401233940»
Поиск:
Представимся друг другу - Отдыхаем!!!! - Давайте знакомиться!!! - Форум
Сегодня были на форуме:
Sunderland, Катрин, vdowenckooxana, sladkaya_malina, ivanananan84, elenvas35, sofiyakononowa, Djumba