О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Катрин, _Рина_ 
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Что подарить мужу? (Обсуждаем подарки любимому мужу)
Что подарить мужу?
косичка Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Дипломник(ца)
Статус: Offline
Девочки, я вот хотела попросить совета. Скоро Новый год, а у нас это праздний двойной, у моего мужа 1 января день рождения. Поэтому всегда дарю ему два подарка. Но за 11 лет фантазия уже иссякла. Что подарить? Что вы дарите своим мужьям?

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
Лилит Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:18 | Сообщение # 2
Первоклашка
Ну по мне здесь зависит во первых от суммы, как варианты: золотой брелок для ключей авто, портрет можно маслом по фото заказать, билеты на концерт любимых исполнителей, а в дополнение маленькую тату с именен мужа, он обязательно оценит.

Знать - значит уметь!
saschkina Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:26 | Сообщение # 3
Абитура
У моего в декабре день рождения, да еще и юбилей - 40 лет, тоже голову ломаю wacko
Недавно встречала такую идею - профессиональный художник рисут по фото карикатуру, а потом ее наносят на любой предмет: кружка, тарелка, часы, футболка, пазлы и даже торт, можно и еще на что-то придумать... По-моему, хорошая идея, может кому пригодится...

Лучшее, конечно, впереди
Ты в прекрасной форме
Успеть всё
косичка Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:29 | Сообщение # 4
Дипломник(ца)
Брелок для авто не подойдет, так как в доме единственный автолюбитель - это я biggrin , тату - классная идея, но как же я пойду в салон с малышом? sad Узнаю про портрет. Но подарков должно быть два! Может, есть еще идеи? Все большое спасибо за ответы.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
landrover Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Абитура
Зависит еще от того, чем муж увлекается. Я своему на д.р. подарила бонсай - очень угодила smile
косичка Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Дипломник(ца)
А что такое бонсай? А вообще-то он очень любит хоккей, интересно, а есть на ДВД всякие знаменитые хоккейные матчи или документальные фильмы про хоккеистов? Я видела что-то похожее про бокс.

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
landrover Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:41 | Сообщение # 7
Абитура
Бонсай - это маленькое деревце в горшочке. Не цветок, а именно дерево, только миниатюрное, сантиметров 30-30. С ним надо возиться, ухаживать, подрезать, пересаживать... Так что удовольствие не для каждого...

Сообщение отредактировал landrover - Понедельник, 20.10.2008, 09:42
косичка Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Дипломник(ца)
Да, с его работой этот бонсай зачахнет, не успев дожить до весны. sad

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
verytruth Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:30 | Сообщение # 9
Пятиклашка
У моего в начале декабря днюха, но я ему уже знаю что дарить. Шар для боулинга. Мы в него играем каждую неделю и хотим после покупки дома организовать в нем мини-боулинг для друзей.

А как жена хоккеиста (он играл в команде Спутник), советую подарить шарф, например, с логотипом его любимой команды. Ну или связать. Я хотела на заказ связать, да не нашла у кого машинка вязальная есть. Руками пока свяжешь же. Недавно вот свитер ему связала, тайком по ночам вязала да когда он на работе был. Упаковала в коробку, распечатала ценник привесила: made in Олька. Стоимость: миллион поцелуев. Писку было восторга.

А ещё совет! Я своему в прошлом году настольный футбол подарила, это нечто, к нам его друзья тока играть приезжают теперь)))Так что купи настольный хоккей. В каждом мужчине живет ребенок озорник)) Угодишь ему.

я - волшебница
косичка Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:49 | Сообщение # 10
Дипломник(ца)
Классная идея! Он в настольный хоккей будет с дочкой играть, а там, глядишь,и сын подрастет. Пойду искать настольный хоккей!

Хочу быть красивой!
Развлекалки для детей
Японские авто
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Что подарить мужу? (Обсуждаем подарки любимому мужу)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Что подарить мужу? - Дела домашние - Отношения в семье - Форум двояки че дарите своим мужьям
Сегодня были на форуме:
zinavatral, LANAS, tarasova87