О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Катрин, _Рина_ 
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Помогает ли вам муж в домашних делах?
Помогает ли вам муж в домашних делах?
Осень Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:56 | Сообщение # 11
Третьеклашка
Статус: Offline
Мой муж много работает, и, как следствие очень устает. Каждое утро я готовлю ему традиционный кофе, английский завтрак (без которого он не может жить) и свежевыжатый сок. Но в воскресенье с криком " Вейк ап, Поттер!" он будит моего сына и они готовят и подают мне завтрак и постель.

Но с учетом того, что уже 10 лет не работаю. (Муж был против ночных смен, а кроме того, еще и посмеялся над моей зарплатой.) Мны даже стыдно, если он что то делает. Хотя, если я больна - весь дом на нем.

Ника Дата: Среда, 20.01.2010, 12:37 | Сообщение # 12
Пятиклашка
мы стараемся делить обязанности по-братски. я готовлю - он моет. он в магазин - я убираюсь. считаю, что нельзя приучать мужчину, что все можешь сделать сама. в наше время они на мамонтов не охотятся, так что вполне могут свою мужскую силу и в уборке проявить. если работают оба, как чаще всего бывает.

Maksim Дата: Среда, 20.01.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
Награды: 3
У нас почти вся работа по дому лежала на муже. Я только есть готовила и посуду мыла (не всегда) Работали оба.

Шода Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:25 | Сообщение # 14
Абитура
На муже лежат покупки, да и вообще у нас в семье он деньгами заведует. У нас сейчас есть сынок. Мало что успеваю по хозяйству. Муж и прибираться помогает и покушать, если попрошу приготовит.
Alenka Дата: Понедельник, 13.12.2010, 04:12 | Сообщение # 15
Студент(ка)
Мой тоже в основном покупками занимается. Если попрошу и уберет и приготовит, и дитя посмотрит. В принципе претензий у меня к нему нет. Понимает меня.

Катрин Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:43 | Сообщение # 16
Дипломник(ца)
Награды: 1
Если в семье лад и взаимопонимание, а не перевоспитание друг друга, то все бытовые вопросы можно наладить тоже. У меня было по-всякому раньше. Было так, что всю домашнюю работу делала сама, потому, что считала, что лучше меня её никто не сделает. :D Сейчас уже снизила требования и принимаю "некачественную" помощь мужа. prezent

stefanyuknatalia Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:58 | Сообщение # 17
Первоклашка
последний день месяца, когда во второй половине дня надо было делать все отчеты, поэтому я домой приходила часам к 10
fonzar Дата: Среда, 12.04.2017, 23:51 | Сообщение # 18
Первоклашка
По возможности всегда помогаю

tarnovskayaliliya1 Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:35 | Сообщение # 19
Первоклашка
мой муж просто золото, мы все делаем вместе,всегда помогает мне
x-end Дата: Среда, 19.04.2017, 16:49 | Сообщение # 20
Первоклашка
обязательно, все делаем вместе
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Помогает ли вам муж в домашних делах?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Помогает ли вам муж в домашних делах? (2) - Дела домашние - Отношения в семье - Форум
Сегодня были на форуме: