О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катрин, _Рина_ 
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Совместный досуг супругов после рождения ребенка (Миф или реальность?)
Совместный досуг супругов после рождения ребенка
Ola-la Дата: Вторник, 23.09.2008, 01:20 | Сообщение # 1
Пятиклашка
Статус: Offline
С рождением ребенка жизнь становится с ног на голову. Сначала и помыслить о совместном досуге мы не могли. Прошел год с небольшим, и стало заметно легче, но возникла другая проблема: кому поручить ребенка, если от "мамко-папкин"? Спать без нас не ложится, накормить может только одна бабушка из двух, да и, собственно, оставить можно только на половину бабушек-дедушек. А отношения требуют развития, мама и папа - это классно, но есть еще и муж с женой! А вот вы как-то организовываете вечера с мужем? Когда ребенок уже спит, вы еще в состоянии о чем-то думать? Поделитесь, как вы реально поддерживаете огонь супружеских отношений?

Счастье есть! Проверено.
Кристина_Пизанская Дата: Вторник, 23.09.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Первоклашка
Quote (Ola-la)
Поделитесь, как вы реально поддерживаете огонь супружеских отношений?

Ну... Я думаю, не так уж трудно отправить ребенка к бабушкам-дедушкам и устроить романтический ужин. Ребенок, конечно, требует много внимания, времени и сил, но о себе забывать тоже не надо. Я думаю, даже просто погулять вдвоем и поговорить о пустяках - это уже хорошо)))

Ola-la Дата: Среда, 24.09.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Пятиклашка
Вот у нас как раз этот номер не проходит. Они работают до 19.00 и живут в получасе езды на машине, а ребенок ложится с 21.00 до 22.00 и только со мной. Поэтому у нас и остаются только определенное время в выходные (и то не в каждые, потому как мы родители, а значит бремя воспитания на 95 % должно лежать на нас, а дедушки-бабушки имеют право на личную жизнь, ИМХО), да вечера со спящим ребенком.
Кстати, мы именно гуляем всем семейством и вечером с мужем болтаем. Но просто вдруг мне не приходит в голову то, чем другие с учпехом пользуются? Хотельсь бы узнать. )))

Счастье есть! Проверено.

Сообщение отредактировал Ola-la - Среда, 24.09.2008, 00:15
Катрин Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Дипломник(ца)
Награды: 1
Ola-la, думаю, что у большинства молодых родителей такая ситуация. Потерпите, малыш подрастёт и вы станете свободней. :)
karinamihas94 Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Первоклашка
его быть не может-одно разве только-забота о малыше!!))) всё время на него
nastsmetana Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:56 | Сообщение # 6
Первоклашка
У нас после рождения второго ребёнка вообще ситуация стала патовой. Муж больше у мамы времени проводит, а я весь дом и детей на себе тяну.

Djumba Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Первоклашка
Ну, честно говоря, до 3-х лет было конечно тяжело...
А потом наше чадо немного подросло, и смогли даже в отпуск съездить...
Выбрали благодаря provodniq.com Ялту...
И не далеко, и не напряжно... И ребенку какая-никакая развлекательная программа...
Отдохнули отлично, впервые за 3 года:)
KorniloFF Дата: Понедельник, 08.05.2017, 14:46 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 27
Djumba, из Симферополя в Ялту, ну прямо, путешествие! Аж целых 80 км!!!
И при помощи сайта город поездки выбирали? Тяжело вам живётся, сочувствую.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
origamiii777 Дата: Вторник, 13.06.2017, 21:56 | Сообщение # 9
Первоклашка
все пройдет и скоро будете вместе
dpetrovskiy87 Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:39 | Сообщение # 10
Первоклашка
Детей можно конечно иногда поручать бабушкам/дедушкам, но также есть возможность отдохнуть, если поручить их специальным организаторам детских праздников. Аниматоры развлекут их, а вы сможете спокойно расслабиться, не переживая за них. Мы вот со знакомыми частенько пользуемся услугами bestparty.in.ua - у них отличные детские шоу)
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Совместный досуг супругов после рождения ребенка (Миф или реальность?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Совместный досуг супругов после рождения ребенка - Дела домашние - Отношения в семье - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск