О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Катрин, _Рина_ 
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Наши недостатки и как с ними бороться
Наши недостатки и как с ними бороться
landrover Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Абитура
Статус: Offline
Нет людей без недостатков. И даже у отличниц, как ни странно, они встречаются. У меня вот возник такой вопрос: как вы относитесь к своим недостаткам? Пытаетесь от них избавиться? А может, считаете, что можете себе позволить такие маленькие слабости, смиряетесь с ними и хотите, чтобы ваши близкие тоже принимали их как часть вас? Боретесь с ними или думаете, что это не нужно? И какие слабости замечаете за собой?
Венера23 Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Студент(ка)
У меня недостатков просто море или может я просто самокритичная такая. Я очень упрямая, также если что то задумала то обязательно этого добьюсь) Еще один незнаю недостаток или как его назвать я строгая в воспитании своего ребенка люблю послушание, хотя не всегда получаеться быть такой))

Готовим вкусно
ksevna Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:21 | Сообщение # 3
Третьеклашка
А я своим недостатком считаю зависимость от мнения окружающих, боязнь, что не оценят... Гости придут, нужно убраться по полной программе (хотя они все равно не увидят, как чисто), приготовить нужно много и вкусно, а то вдруг скажут, что плохая хозяйка и т.д...Стараюсь с этим бороться, но не всегда получается. Мне кажется, это я мамино поведение копирую и не сразу это понимаю, сама уже заведусь, всех накручу, а потом только до меня доходит... чего это я, ну и какая разница что скажут??? Главное, поймать момент нагнетания ситуации!

Венера23 Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Студент(ка)
ksevna, вот и я такая точно а что обо мне подумают убиваешь целый день на уборку чтобы нигде ни пилинки не было и готовишь все самое самое из шкуры лезешь)

Готовим вкусно
Nata Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Студент(ка)
У меня куча недостатков и полно комплексов. Начиная с внешности и заканчивая, кто мне что сказал по какому-либо поводу. Борюсь с этим всю жизнь, пока плохо получается.

Quote (ksevna)
Гости придут, нужно убраться по полной программе (хотя они все равно не увидят, как чисто), приготовить нужно много и вкусно, а то вдруг скажут, что плохая хозяйка и т.д..

И я тоже такая же smile
Кристина_Пизанская Дата: Среда, 17.09.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Первоклашка
Quote (landrover)
Пытаетесь от них избавиться? А может, считаете, что можете себе позволить такие маленькие слабости, смиряетесь с ними и хотите, чтобы ваши близкие тоже принимали их как часть вас?

Конечно, у меня куча недостатков... Я не умею готовить... Ленивой бываю... Ну у кого их нет? Я не оправдываю себя, стараюсь от них избавляться. Вот например купила книгу кулинарную, пытаюсь чему-нибудь научиться. Но критики ни от кого не потерплю. Я сама знаю, какие недостатки есть. Но не выношу я критики! Человека хвалить надо за его достижения в саморазвитии! А не пилить за минусы.
Сибирочка Дата: Пятница, 19.09.2008, 17:05 | Сообщение # 7
Абитура
О, а я особенно не любила, когда меня свекровь начинала учить тому, что я уже сама умею, но делаю по своему, да еще так обьясняла, как ребенку! Теперь я сама свекровь, и со своими советами, если не спрашивают, не лезу, а то еще и сама у невестки могу чему-нибудь поучиться.

Век живи - век учись. А жизнь продолжается!...
otlichnica Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Профессор(ша)
Награды: 81
А я становлюсь ужасной лентяйкой, когда дело доходит до домашней работы. Терпеть ее не могу. На работе обо мне никто никогда не скажет, что я лентяйка, скорее трудоголик, но дома что-нибудь сделать для меня очень тяжело и ничего поделать с этим я не могу.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Сибирочка Дата: Суббота, 20.09.2008, 08:42 | Сообщение # 9
Абитура
Otlichnica, у меня то же самое. Но, уж если, зацепилась, начала с одного угла, то до упаду! А потом можно дальше лениться!

Век живи - век учись. А жизнь продолжается!...
Ola-la Дата: Среда, 01.10.2008, 23:21 | Сообщение # 10
Пятиклашка
А вот до меня только недавно дошла мысль, что я трачу жизненные силы на борьбу с недостатками (и комплексы есть, и ленивость, и мнительность и много другого), вместо того, чтобы бросать эти силы на развитие имеющихся достоинств и приобретение новых! Мне кажется, что при таком раскладе недостатки начнут непременно меркнуть по сравнению с достоинствами.

Счастье есть! Проверено.
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » Наши недостатки и как с ними бороться
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наши недостатки и как с ними бороться - Дела домашние - Отношения в семье - Форум ваши плюсы и недостатки и как вы с ними боритесь, мой не достаток с которым я борюсь чочинение
Сегодня были на форуме:
xaliskaxpetr, xkristinaxbond7109