О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Катрин, _Рина_ 
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » От хорошего секса улучшаются семейные отношения (вы согласны с этим утверждением?)
От хорошего секса улучшаются семейные отношения
Машуня Дата: Пятница, 30.05.2008, 10:49 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
В данном утверждении убедилась на собственном опыте. Если секса становится мало, то отношения сразу ухудшаются. Зависимость прямопропорциональная. После рождения дочери мне секс практически не нужен. А для мужа конечно же ничего не поменялось. Вот и получается, чтоб хоть как восстановить покой в семье не всегда занимаюсь сексои именно от того что я этого хочу. Все время думаю - правильно ли это? Конечно я это делаю ради сохранения семьи. Но понять не могу - куда делась та страсть, что была раньше. Конечно восстановительный перииод идет, и желание постепенно возращается. Но похоже муж не понимает, насколько этот процесс длителен.
Он не хочет меня понять, вместо того, чтобы подбодрить - заявил, что в презерватив ничего не чувствует. Вот думаю - наверно я вообще его как женщина не устраиваю. А при заявлениях, что он ничего не чувствует, вообще все желание пропадает. Чувствую себя с ним как на экзамене. Интересны мысли других по моей ситуации. Но даже написав это мне стало легче.
Galka Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Первоклашка
Машунечка, милая, не волнуйся. Всё обязательно придёт в норму. Просто нужно больше общаться со своим мужем. Я понимаю тебя, потому что твоя тема мне тоже очень близка. У меня лично точно такая же ситуация, дочке всего 6 месяцев. А муж всё причитает, вот ты беременная была я ждал, теперь жду. Я протсо м ним поговорила по душам, и он меня успокоил, сказал, что он меня просто очень любит, поэтому и хочет. Так же, я думаю и у вас, если бы не любил и желания не было. И говорить: "я вообще его как женщина не устраиваю" - глупо, вы уже устроили его, вы родили ему ребёнка! Тем более, если пристаёт, значит у него есть желание, значит и как женщина вы его безусловно устраиваете. И к тому же он человек, он безусловно вас поймёт и поможет.
Машуня Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Первоклашка
Спасибо, за поддержку :). Очень хотелось бы. Чеоная полоса видимо идет.
У нас ребенку 10 месяцев. видимо считает, что все уже должно восстановиться.
landrover Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:59 | Сообщение # 4
Абитура
Машуня, после прочтения вами созданных тем у меня сложилось впечатление, что ваш муж, мягко говоря... ну, немножко не зрелый еще. Ну что за дела - то подругой дразнит, то вы для него всего лишь домохозяйка... Может, вы немного преувеличиваете, а может, он еще молодой просто. Ну, а насчет секса - тут я не знаю, что и сказать. С одной стороны, понимаю, что рождение ребенка сказывается и на желании, и на отношениях, но... вы говорите, ребенку 10 месяцев, и еще не восстановились? Возможно, так бывает, но и мужа в таком случае понять можно. 10 месяцев + беременность (вся?) без секса - это ж для молодого мужчины невыносимо долго... Тем более - для женатого молодого мужчины (неженатый-то уж нашел бы выход smile )... Вот и сердится, что ж тут удивительного? Но я думаю, все у вас наладится. И скажу, что можно утверждать и обратное - от хороших отношений секс тоже становится лучше smile
Ирина Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:09 | Сообщение # 5
Третьеклашка
Машуня, может здесь все дело в тебе? Ведь 10месяцев это уже не маленький срок! Может ты сама подсознательно блокируешь свои желания? А как было до рождения ребенка. действительнотогда все было искренне и никакого притворства? Ты пишешь, что делаешь это только ради сохранения семьи, но мне кажется этим ты только усугубляешь положение, ведь муж наверняка чувствует твое настроение.Вам наверное действительно нужно просто поговорить с мужем и решить эту проблему если не самим то со специалистом.Сейчас мы наконец стали понимать, что обращение к такого рода специалистам это вполне нормальное явление, которое поможет уберечь семью. Ведь от неудовлетворенности одного из партнеров возникает множнство других проблем, нервозность и псих, да и для физического здоровья это вредно очень.А когда в доме еще и маленький ребенок это все еще больще раздражает, причем обоих. Машуня, попробуй покапайся в себе, найди тот пунктик который тебе мешает и все получится! hands
lola Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:25 | Сообщение # 6
Первоклашка
Да, это на самом деле так. От хорошего секса улучшаются семейные отношения, да и вообще качество восприятия жизни. tongue . Удовлетворенный человек по-другому воспринимает мелкие проблемы,с большей легкостью что-ли. Что касается Машуни:
1. Возможно послеродовая депрессия, это бывает, но проходит.Около года женский организм восстанавливается после родов. Да и детишки наши забирают у нас не мало сил, на мужа невсегда остается...
2. С презервативами многие не чувствуют, мой муж,я помню снимал презерватив в середине акта со словами :"Я туда кончать не буду". Так я после этого срочно спираль сделала.
Вика Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Первоклашка
У мужчины стремление к удовлетворению желания, особенно в молодости, выражено сильнее, чем у женщины. Это надо учитывать. Отказ в интимной близости возможен лишь в тех случаях, когда на то имеются основания (болезнь, менструация и т.д.). Чем чаще у женщины будут сношения, тем лучше у нее разовьется чувственность и отношения в семье станут намного лучше.
Solnyshechka Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Пятиклашка
Награды: 2
у меня уже год прошел, и аппетит к сексу до сих пор не нормализовался. я думаю, что все дело в усталости. За день так устаешь, что уже и ничего не хочется.
я вас очень понимаю!
А то что он в презервативе ничего не чувствует, как он говорит - после родов мышцы растягиваются, и их надо тренировать - напрягать и расслаблять.(ведь это упражнение можно делать хоть круглосуточно, но даже полчаса в день, и через 2 недели заметите разницу.)
не переживайте, все наладится.
Вива Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:34 | Сообщение # 9
Студент(ка)
наверное у многих женщин после родов возникает такое состояние которое вы описали. Это лишь мужчины склонны думать, что сексуальные аппетиты после родов растут)))

А на счёт презервативов, ведь можно от них отказаться, существуют же и другие виды контрацепции, не только оральные. Так что пересмотрите своё отношение к этому)))

Записная книжка девушки
Мой малыш!
Венера23 Дата: Суббота, 14.06.2008, 21:03 | Сообщение # 10
Студент(ка)
А вот мне в последнее время совсем секса не хочется , муж бесится говорит что до этого все было нормально,я и сама это понимаю и помню что мы занимались эти каждый день, но ничего поделать не могу!Не хочется и все, дочка уже большая ей 2,4 годика. Даже и не знаю что со мной может гормональный перепад или как это называется?

Готовим вкусно
Форум » Дела домашние » Отношения в семье » От хорошего секса улучшаются семейные отношения (вы согласны с этим утверждением?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
От хорошего секса улучшаются семейные отношения - Дела домашние - Отношения в семье - Форум Домашние отношения 
Сегодня были на форуме:
milanka001577, viktorbilenku, vitiapalia2525, geraldiks, Lili9525, olyamarkush, lisa1nolen, kamilaradiik, maya

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск