О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: otlichnica, Гром 
Форум » Варианты заработка » Форекс » Кто торгует с брокером Walton Capital ? (ДЦ)
Кто торгует с брокером Walton Capital ?
igormatveikin Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Привет
Не давно открыл счет в дц w11n
Посоветовал один знакомый,он торгует с ними уже пару лет и рекомендовал их как хороший обучающий центр.
Я само собой понимаю что не все так легко как может казаться в торговле на финансовых рынках,всему нужно учиться и просто так денег мне никто не даст,но сделать из моих денег неплохой процент сверху - возможно
Потому сейчас,пока есть время,активно изучаю все о биржевой торговле.
Что касается обучения в w11n оно очень интересное,теорию рассказывают по реальным ситуациям и пред историям по поведению цены,по техническому анализу тоже много примеров на графиках,применение того или иного индикатора,осциллятора и стратегий,как бы сказать..зрелищно
ну и много лит-ры и видео дали,так что гранит науки постигаю пока..

Есть ли на этом ресурсе те,кто уже торгует с Walton capital? Как торговля с трейдером? Средний процент месячного заработка??Интересует все!
jroinga Дата: Понедельник, 02.10.2017, 15:25 | Сообщение # 2
Первоклашка
Здравствуйте Игорь!
Да, есть такой брокер.
Я торгую на платформе w11n с 2014 года.
При этом были разные моменты. Была и прибыль хорошая, были и убытки тоже.
Главное что могу сказать - это качественное обучение, и качественное дальнейшие сопровождение. Мой аккаунт менеджер всегда дает годные советы, и помогает по части тех.поддержки.

Еще один важный момент - это то что с Walton capital у меня никогда не было проблем с выводом денег. Часто приходится слышать и читать отзывы о других брокерах, о том что, то и дело, такое бывает.
У Walton capital не было задержки с деньгами ни разу.
malis Дата: Вторник, 03.10.2017, 15:53 | Сообщение # 3
Первоклашка
нормальный дц,посоветовал друг мне их,так как у моего предыдущего брокера не было предусмотрено никакого обучения,а оно ведь все дело хитрое,читаешь,смотришь - вроде понятно,на демке пробуешь - не плохо,а реальный счет ползет в низ с каждой сделкой..думаю ничего я толком не знаю,буду учиться у тех кто зарабатывает..в вэлтон кепитал подробно и популярно объясняют тонкостям прогнозирования,да и сам сервак хорошо работает,все функционирует на ура
Форум » Варианты заработка » Форекс » Кто торгует с брокером Walton Capital ? (ДЦ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто торгует с брокером Walton Capital ? - Варианты заработка - Форекс - Форум
Сегодня были на форуме:
malvita89, Djumba, polina999www15, barrats, marimaksimova, lenchik0164

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск