О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: otlichnica, Гром 
Форум » Варианты заработка » Форекс » Список брокеров Форекс
Список брокеров Форекс
dadada Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Сообщение удалено Антиспамом. 1-е предупреждение Автору за спам! После 3-го предупреждения Вы не сможете добавлять посты на этом ресурсе 10 дней. \n Если вы считаете, что скрипт обшибся, напишите в Форму обратной связи свою претензию.

qetuoh Дата: Пятница, 31.07.2015, 01:40 | Сообщение # 2
Первоклашка
Заработок на Forex4you

В чем преимущества данной партнерской программы?
1. Неограниченный доход. Многие успешные партнеры зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц.
2. За все время работы активного клиента вы получаете до 10 000$ и до 200$ за 1 активную сделки. То есть вы будете получать за 1 клиента, который будет активно работать, до 10 000$. И только потом по истечению 10 000$ с вас уберут вознаграждение за данного клиента.
3. Вывод на все известные системы. Вывод на webmoney и qiwi практически мгновенный. Минимальная сумма составляет всего 0.02$ для снятия.
4. 3 уровневая система партнерства и до 75% от спреда.
5. Служба поддержки через телефон, чат, почту, офисы.

На самом деле преимуществ партнерской программы Forex4you огромное множество. Вы можете привлекать и клиентов, и партнеров, которые будут расширять структуру. Это не сетевой маркетинг и не финансовая пирамида, это сотрудничество с одним из самых популярных дилинговых центров рунета.

И все что вам нужно http://www.forex4you.org/ и попробовать заработать самому.

Как только зарегистрируетесь отпишитесь мне на почту qetuoh@yandex.ru, и я вам помогу заработать.

Если все же не верите что на этом сайте можно заработать, то вот доказательства:

Сообщение отредактировал qetuoh - Пятница, 31.07.2015, 01:46
KorniloFF Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Профессор(ша)
Награды: 27
Цитата qetuoh ()
и я вам помогу заработать.

Научите, как спамить по форумам, набирая под себя пирамиду? Мы все это прошли уже настолько давно, что уже почти и забыли, что бывают подобные энтузиасты.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
i105861 Дата: Среда, 04.11.2015, 11:26 | Сообщение # 4
Первоклашка
А я на форексе пыталась заработать, но что-то не пошло. Слишком сложно все. А вот бинанрые опционы - за милую душу. Торгую на glb market. Хороший сайт. И отдел поддержки порядочный.
Elly Дата: Четверг, 17.12.2015, 03:42 | Сообщение # 5
Первоклашка
Я тоже бинарными опционами увлеклась, пока что получается - почему бы не заработать? Работаю с http://www.alpari.ru/, надежный брокер, пока что не подводил ни разу.
Саша1779 Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:33 | Сообщение # 6
Первоклашка
Сообщение удалено Антиспамом. 3-е предупреждение Автору за спам! После 3-го предупреждения Вы не сможете добавлять посты на этом ресурсе 10 дней. \n Если вы считаете, что скрипт обшибся, напишите в Форму обратной связи свою претензию.

Сообщение отредактировал Саша1779 - Вторник, 09.02.2016, 12:33
skelet500 Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:18 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Хочу дать совет всем не начинать с минимального депозита, а хотя-бы долларов с 30-40, тогда у Вас будет возможность вытянуть все убыточные сделки и выйти в плюс. И нужно с начала ставить 5,10,15 и т.д. С таких ставок можно начинать с депо хотя-бы 100-150 долларов. В третьих, подбирите нормального брокера, который не тырит деньги. Вот тут https://bin-trade.net/ можно подобрать брокера бинарных опционов с демо счетом и минимальным депозитом
Loki6752 Дата: Пятница, 02.06.2017, 17:53 | Сообщение # 8
Первоклашка
Доброго времени суток! Я торгую бинарными опционами,стаж у меня прямо так сказать приличный..много платформ поменял,из ошибок могу выделить следующие:
не торгуйте в компаниях где с вами не будут работать
если крутая компания,вы ей как клиент с небольшим депозитом (до 3000$) вообще по барабану
не торгуйте роботами НИКОГДА,роботы - это просто программа,она торгует только по техническому анализу
ну опять же, не доверяйте рекламе
не торгуйте только валютами - движение их цены невозможно спрогнозировать,только если очень большой опыт

из советов:
учитесь,развивайтесь,читайте,смотрите видео
попросите что-бы вам показали торговлю на деньги компании
выбирайте компанию где есть толковое обучение
просите что-бы готовые сделки вам разжевывали по полкам(как,почему и тд)
не ведитесь на депозиты от 1$ - это бред

Могу рекомендовать одну компанию,там очень стоящее обучение,уже ссылался на нее своим знакомым,все довольны,на данный момент у меня там открыт счет,называется Welton capital,но вообще смотрите сами,пообщайтесь с менеджерами и аналитиками
Всем хорошей торговли
shuravalovskiy Дата: Среда, 05.07.2017, 11:05 | Сообщение # 9
Первоклашка
Всем привет.
Из форекс брокеров рекомендую OANDA - серьезная компания,очень качественная торговля,ну все на уровне,вывод прозрачный,а из БО тоже могу посоветовать w11n - для новичков очень удобно,обучение и торговля с трейдерами помогут существенно укрепить свои позиции на фин рынке,торгую на этих площадках,всем доволен и вам советую
ukhanova1983 Дата: Среда, 05.07.2017, 16:26 | Сообщение # 10
Первоклашка
Выбор надежного брокера для торговли на Форекс очень важен особенно для начинающих трейдеров.

Сообщение отредактировал ukhanova1983 - Четверг, 06.07.2017, 15:28
Форум » Варианты заработка » Форекс » Список брокеров Форекс
Страница 1 из 212»
Поиск:
Список брокеров Форекс - Варианты заработка - Форекс - Форум
Сегодня были на форуме:
otlichnica, lexuss18, trolina45

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры