О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: otlichnica, Гром  
Форум » Варианты заработка » Форекс » Работа на Форекс (кто пробовал)
Работа на Форекс
Anzhelika1984 Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Пятиклашка
Статус: Offline
Очень часто вижу в Инете приглашения от разных компаний поработать на Форексе. Я почитала информацию по данной теме, однако хотелось бы послушать мнение тех людей, кто реально смог там заработать. На мой взгляд, данный вид работы довольно рискован. Ведь можно не только заработать, но и потерять. Стоит ли вообще этим заниматься, каким российским брокерским конторам можно доверить свой капитал?

otlichnica Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Я пыталась заработать на Форексе, но у меня ничего не получилось. Я несколько раз увеличивала свой капиталл в два-три раза, а затем все успешно просаживала. В Форексе тяжело не заработать деньги- тяжело сохранить заработанное. Но я лично знаю людей, которые успешно работают на валютном рынке, и их успех мня радует. Но хочу заметить, это полностью результат их постоянного труда, а далеко не улыбка фортуны.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Ульяна Дата: Среда, 14.05.2008, 02:49 | Сообщение # 3
Первоклашка
Я тоже довольно долгое время созерцала рекламу и решила попробовать. Где то около года играла на виртуале. Как оказалось на виртуале я просто Сорос, если кто не в курсе это такой дедуля который обвалил фунт много лет назад,потом открыла реальный счет в реальной конторе. Как показала практика играть на форекс довольно таки сложно ,потому что я довольно сильно подвержена эмоциям и они частенько оказывают негативное влияние на принятие торговых решений, вот вчера положила еще Ннную сумму, буду играть далее, так как успехи уже есть))
Камилла Дата: Среда, 14.05.2008, 03:14 | Сообщение # 4
Первоклашка
Ульяна -абсолютна с вами согласна по вопросу об эмоциях.Я на реале сижу уже с год.Вспоминая сейчас превое время работы на форексе-просто ужасаюсь .Напряжение было такое ,что сводило буквально все тело.Виртуал он что..ну проиграл и проиграл.Деньги то не твои, не кровные .А как только перед тобой появляется окно с живыми деньгами..просто туши свет)).Я думаю что во всех рекомендациях, все таки очень мало внимания уделяется именно теме форекс и психолгия.А жаль.Это основной момент в данной работе.Работа очень увлекательная и связана с получением адреналина в кровь в немыслимых дозах)).Но..это как говорится на любителя уже.
Ульяна Дата: Среда, 14.05.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Первоклашка
У меня один знакомый как раз таки из за эмоций сидит, он раньше на лыжах любил кататься но потом докатался вообщем, а его друг рассказал ему про NYSE это нью-йоркская фондовая биржа, так он там уже лет 5 сидит, говорит что и адреналина хватает, так как там первоначальный капитал гораздо выше чем на форекс, и зарабатывать можно нехило, только опять же повторюсь, это гораздо рискованнее форекса.
Камилла Дата: Среда, 14.05.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Первоклашка
Я на форексе много конечно пока не зарабатываю((.Видимо надо больше по времени, чем год, сидеть на реале.Женщин ,как я поняла на бирже вообще мало работает .Понять можно -семья ,дети- важнее.А форекс -требует полной отдачи времени.Ведь главное в этой работе -терпение и умение выжидать.Ульяна ,я вот спросить хочу, если не секрет конечно -ты давно форексом занимаешься?И насколько удачно?Я просто мало женщин знаю, кто работает на бирже.Мне было бы любопытно узнать, как у тебя идут дела.)
Ульяна Дата: Среда, 14.05.2008, 17:15 | Сообщение # 7
Первоклашка
Камилла , ну с учетом и реала и виртуала, около 3х лет. Насчет успехов говорить пока сложно)) Можно заработать допустим долларов 200 за 15 минут, а потом увидеть какой-нибудь ложный сигнал который воспринимаешь как пробитие границы или начало нового тренда, потом понять что ты ошиблась, и за 5 минут все это спустить.Просто как я поняла нужно лет 5,посидеть ,понабивать шишек, чтобы все это понять.
Anzhelika1984 Дата: Среда, 14.05.2008, 17:16 | Сообщение # 8
Пятиклашка
Я так поняла, основной проблемой работы на форексе становится сохранение спокойствия во время игры. Я раньше думала, что для работы на бирже самым главным является интеллект, а теперь оказывается, что самое главное - наличие хороших нервов)))
Ульяна Дата: Среда, 14.05.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Первоклашка
Все верно, именно нервы. Кто то из финансовых гениев сказал что на форексе главное это нервы, и пардон, прочная задница, в прямом смысле, потому что приходится временами просто сутками сидеть перед монитором, к примеру с 12 дня до 9 утра.Кстати если что я играю на британском фунте, на мой взгляд самая интересная валюта в плане ее волатильности.
Anzhelika1984 Дата: Среда, 14.05.2008, 17:31 | Сообщение # 10
Пятиклашка
Ульяна, я так вижу, вы форексом серьезно занимаетесь. У меня такой вот вопрос: насколько важно экономическое образование для игры на форексе? Или играть может любой человек? Стоит ли читать специальную экономическую литературу? Если да, то какую?
Форум » Варианты заработка » Форекс » Работа на Форекс (кто пробовал)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Работа на Форекс - Варианты заработка - Форекс - Форум
Сегодня были на форуме:

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS