О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: otlichnica, Solnyshechka 
Форум » Дела домашние » Рукоделие » Вяжем вместе (помогаем советами и примерами)
Вяжем вместе
Marivika Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Статьи по теме:

Вязальные спицы: выбираем грамотно
Пряжа:выбираем грамотно
Все в ажуре!!!
Жаккард
Вяжем косы
Спицы вместо лекарства
Вязание на заказ
Девочки, делитесь кто чем интересным сейчас занят. biggrin
Ваши примеры будут вдохновлять, а дельные советы помогут в создании шедевров ручного вязания (и не только).
Лично я только недавно освоила вязание крючком и никак не могу научиться вязать не вкруговую, а полотнами. Может кто подскажет, что делать, чтобы столбики не выглядели перекошенными и полотно было ровненьким, когда его вяжешь в двух направлениях?

Когда другого пути нет, легче найти правильный
Сибирочка Дата: Вторник, 24.06.2008, 09:14 | Сообщение # 11
Абитура
Девочки, я тоже вяжу крючком и спицами, постоянно покупаю журналы по вязанию, особенно нравится вязать детскую одежду - быстро и пряжи надо немного. Или что-нибудь для дома, какие то мелочи, хотя есть и крупные изделия, но это вяжется долго, с перерывами.
Хотела похвастать последними изделиями, да не знаю как выложить фото, думала просто скопировать,- ан нет не выходит, наверно, как-то их уменьшать надо, сжимать, а я этого не умею weep

Добавлено (24.06.2008, 09:14)
---------------------------------------------
УРААА!!! Научилась!!!

Век живи - век учись. А жизнь продолжается!...

Solnyshechka Дата: Среда, 25.06.2008, 13:50 | Сообщение # 12
Пятиклашка
Награды: 2
ух как здорово!! а я все качаю схемы и журналы тоннами с интернета, уже даже купила вязальную машину - решила начать с нева -5, знакомый продавал за 120 у.е. и я прельстилась. И вязать даже умею на ней, но все времени нет, кроме того немного разочаровалась - раньше вязала на неве-2 - гораздо более добротная машина.
Раньше, помню, еще когда в школе училась - сядешь в субботу за вязание - к понедельнику свитер новый готов :)) - красота:)
Irina Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:53 | Сообщение # 13
Абитура
Я тоже вяжу и спицами и крючком. Вот моя последняя работа - шапочка и шарфик для доченьки.

Дом, полная чаша

lida Дата: Вторник, 07.10.2008, 09:52 | Сообщение # 14
Пятиклашка
Сибирочка, вы молодец, хорошие работы.
Irina, шапочка с шарфиком просто супер, малышка настоящая божья коровка.
Я что-то тоже загорелась вязанием, сейчас вяжу себе первую кофточку, перёд и спинку крючком, а рукава спицами. Раньше только шарфик могла связать, а сейчас по книжке учусь"Азбука вязания", но пока получается получается, посмотрим, что будет дальше.
Irina Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:37 | Сообщение # 15
Абитура
lida, спасибо за приятные слова!
Хотелось бы посмотреть на твою первую работу.
Я сейчас вяжу для дочки кофточку с болеро. Как свяжу - покажу

Дом, полная чаша

Сибирочка Дата: Четверг, 16.10.2008, 05:47 | Сообщение # 16
Абитура
lida, спасибо за похвалу. smile Вяжу давно, а вот сейчас начала свитерок для внучки и забросила пока. sad Интернетом увлеклась, зависла на этом сайте, а теперь еще интересно, как у других девочек (кто отсюда начал) сайты развиваются smile Жаль, не все дают ссылочки на свои сайты

Век живи - век учись. А жизнь продолжается!...

Сообщение отредактировал Сибирочка - Четверг, 16.10.2008, 05:50

Зинаида Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:15 | Сообщение # 17
Первоклашка
Всем привет!А я вяжу крючком и спицами на заказ, любые модели по журналам. Стаж работы более 20 лет. Вяжу кофты, топики, свитера, шали, скатерьти и многое другое. Вяжу быстро и качественно. Если кто заинтересовался то звоните по телефону 8(82145)62711.

вяжу крючком и спицами любые мадели по журналам .стаж работы более 20лет.вяжу быстро и качественно.тел 88214563711.
паника Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:57 | Сообщение # 18
Первоклашка
привет всем! я умею вязать крючком ещё со школы ,а в этом году увидела в журнале шапку вязаную спицами и понравилось до ужаса ,ну я давно вязала носки ну т.е. лицевые и изнаночные уже могла happy а на шапке были косы dry пошла к знакомой и спросила что бы она показала как да что и девчёнки не поверине до шапки дело так и не дошло sad но зато biggrin детям ковточек навязала ну и про себя не забыла только вот теперь за крючок и браться не охото.А идей в голове ужас просто а вот времени маловато
Gaume Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Первоклашка
Привет, рукодельницы!
Я вяжу давно спицами и крючком, а несколько лет назад освоила машинное вязание.

паника, Я сейчас практически спицами не вяжу. Вяжу на вязальной машине, а для души обожаю вязать крючком.

natalya_ivanova2865 Дата: Среда, 12.04.2017, 12:15 | Сообщение # 20
Третьеклашка
вязать все вещи крючком желательно по схеме из журнала.Будь внимательна, возможно ты пропускаешь что- то в схеме.Либо -неравномерно натягиваешь нить при работе.Тренируйс

Форум » Дела домашние » Рукоделие » Вяжем вместе (помогаем советами и примерами)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Вяжем вместе (2) - Дела домашние - Рукоделие - Форум
Сегодня были на форуме:
Карниз-сервис, vishnevska97, Ledidi