О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: otlichnica, Solnyshechka 
Форум » Дела домашние » Рукоделие » Вышивка шелком по шелку
Вышивка шелком по шелку
amigdalyn Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:44 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Вышиваю давно, и очень люблю это занятие. В последнее время очень заинтересовалась вышивкой шелком. Однажды увидела на выставке подобные работы и с тех пор не могу спать спокойно, очень хочу научиться творить подобную красоту. А среди нас, есть мастерицы, работающие в подобной технике?
Прикрепления: 3577785.jpg(143Kb) · 5854808.jpg(188Kb)
glicozidd Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:51 | Сообщение # 2
Первоклашка
Картины- просто великолепны. Такая мастерская работа, что никогда бы не сказала, что это вышивка, больше похоже на фото! Даже не представляю сколько труда вложено в одну работу, удачи Вам, автор!
holodecirina Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:14 | Сообщение # 3
Первоклашка
Согласна, очень красиво! Но это нужно иметь недюжее терпение, чтобы подобное вышить. Мне кажется, даже вышивка гладью и рядом не стоит с подобным видом искусства. Это ж сколько такая ручная работа стоить может?

amigdalyn Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:24 | Сообщение # 4
Первоклашка
Ой, ну в этом ключе я даже как-то и не думала, но мне кажется, что купить вышитую картину подобным образом, смогут только далеко не бедные люди, вот тут посмотрите для сравнения. Приятно, что искусство у нас еще высоко ценится, цена еще формируется от того, что материалы- не дешевые, работа- кропотливая, времени на одну картину уходит много.
Ангелочек Дата: Вторник, 18.04.2017, 06:56 | Сообщение # 5
Первоклашка
Круто, тоже хочу так научиться.
Форум » Дела домашние » Рукоделие » Вышивка шелком по шелку
Страница 1 из 11
Поиск:
Вышивка шелком по шелку - Дела домашние - Рукоделие - Форум
Сегодня были на форуме:
vdowenckooxana, seniornaum2015, gennadr, igomak07, ivaotliva12, vetusik2014, Ангелочек, olhaprigor, sofiyakononowa, Vipera28, mila-malinina-85, x-end, x-ps, x-ps0465, megadenta-med