О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: otlichnica, Solnyshechka  
Форум » Дела домашние » Рукоделие » Фотошоп!!!
Фотошоп!!!
Вива Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Студент(ка)
Статус: Offline
Может быть эта тема не совсем относится к рукоделию, но всё же...
С рождением моей малышки у нас появилось очень много цифровфых фотографий, которые мне захотелось красиво оформить. Поэтому я и решила освоить программу фотошоп. В основном я делаю рамочки для фото и занимаюсь отрисовкой картинок. Представляю вам некоторые из моих работ.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
otlichnica Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Профессор(ша)
Награды: 81
Красотища!!! А давай мы фото твоей малышки на сайте выложим. Будешь ею гордиться.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Вива Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Студент(ка)
Было бы не плохо. Но я думаю ещё интереснее будет проводить конкурсы, что нибудь вроде Малыш месяца, только вот главное посетителями немножко обзавестись. А ещё могу если кому-нибудь нужно сделать фото вашего малыша в какой нибудь красивой рамочке.
Для примера, делала девочке с другого форума.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
otlichnica Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Профессор(ша)
Награды: 81
Договорились. Как посетителей немножко наберем, обязательно такой конкурс устроим.

Делаю сайты под ключ на заказ. Меняю шапки и цветовую гамму на Вашем сайте Портфолио и расценки

В выходные я не работаю!!!
Zerkalo Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:22 | Сообщение # 5
Восьмиклашка
Конечно это рукоделие! Особенно если ты сама рамочки делаешь, а не вставляешь в готовую.
Вива Дата: Четверг, 15.05.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Студент(ка)
Делаю все рамочки сама, есть уже куча готовых элементов. Мне как-то не очень прияятно вставлять в готовые, ведь намного лучше сказать, что вот я сама сделала. Да и малышке будет намного приятнее просматривать свой детский альбомчик, сделанный мамочкой.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
Ирина Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:20 | Сообщение # 7
Третьеклашка
Фотки супер!!!! Если не секрет, то по какой программе училась? Давно хочу научится но не могу найти подходящей прграмки. biggrin
Вива Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Студент(ка)
Училась я методом тыка, вернее азы подружка показала, а потом сама потихонечку методом проб и ошибок, читая интернетовские уроки. Вот постепенно пришла к сотворению таких рамулек, могу дни напролёт сидеть и работать в фотошопе. Да, а программка у меня Фотошоп CS2, руссифицированный.

Записная книжка девушки
Мой малыш!

Anzhelika1984 Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:39 | Сообщение # 9
Пятиклашка
Я тоже очень люблю оформлять семейные фотографии в Photoshop. А еще пользуюсь Corel Draw, в этой программе можно нарисовать что-нибудь мультяшное, а потом сделать экспорт объекта в Photoshop и добавить к фото. В Corel Draw тоже много разных красивых рамочек, можно даже завороты по углам делать, как вроде уголок в рулончик завернулся - очень красиво!
Вива Дата: Суббота, 17.05.2008, 09:03 | Сообщение # 10
Студент(ка)
Уголки я заворачиваю в фотошоп, либо просто с помощью трансформации, либо с помощью специального плагина, где можно хоть в узел страничку завязать, шутка.... А так для фотошопа есть кучу уроков и плагинов, которыми пользуюсь. Да и рисую, вернее отрисовываю картинки из плохого разрешения в хорошее тоже в фотошоп.

Записная книжка девушки
Мой малыш!
Форум » Дела домашние » Рукоделие » Фотошоп!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Фотошоп!!! - Дела домашние - Рукоделие - Форум
Сегодня были на форуме:
viktorbilenku, vitiapalia2525, dreamer41, ponnila, Kis, kseniiyaKsu, andrey_zhdanov678, Валя-Кравец, korney1970

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск