О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера
[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: otlichnica, Гром 
Форум » Варианты заработка » Как заработать на копирайте » Подскажите хороший обменник
Подскажите хороший обменник
zinavatral Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Первоклашка
Статус: Offline
Заработала немного денежек на написании статтей, хочу их вывести, нахожусь в Казахстане. А можно их как-то на другие деньги обменять? Есть какие-то риски при таких обменах?

Сообщение отредактировал zinavatral - Суббота, 08.04.2017, 23:26
maris Дата: Суббота, 08.04.2017, 22:45 | Сообщение # 2
Первоклашка
Все операции через интернет обменники имеют свой процент риска. И даже если пробовать сначала выводить небольшие суммы, то всё равно можно быть обманутой. Со мной такое случалось. Поэтому нашла хорошего проверенного человека и обмены делаю только через него. В интернете его данных нет, могу написать только в личку сбросить его данные. Если заинтересует такой вариант - пишите.

Сообщение отредактировал maris - Суббота, 08.04.2017, 23:06
gorkarmina Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:09 | Сообщение # 3
Первоклашка
Обменников много, у каждого свои условия обмена. Но есть уже проверенные клиентами и временем, обменивать на которых безопасно. Вот здесь посмотрите мониторинг обменников с разными направлениями и наилучшими курсами обмена. Можно сравнить предлагаемые условия разных обменников и выбрать наилучший вариант.
Katrin9163 Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:37 | Сообщение # 4
Первоклашка
Смотря какое направление обмена Вам нужно. Можно отзывы разных людей почитать и сложить своё впечатление о каждом. Некоторые виды обмена можно совершать в самой системе Вебмани, это точно безопасно и быстро.

alits Дата: Суббота, 29.04.2017, 09:40 | Сообщение # 5
Пятиклашка
Я пользуюсь сайтом мониторящим все обменники и оставляющий только качественные. bestchange
xkristinaxbond7109 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:51 | Сообщение # 6
Первоклашка
Цитата zinavatral ()
Заработала немного денежек на написании статтей, хочу их вывести, нахожусь в Казахстане. А можно их как-то на другие деньги обменять? Есть какие-то риски при таких обменах?

Конечно есть, если пользоваться непроверенными обменниками. Я обычно меняю деньги с помощью мониторинга обменников на сайте КурсЕксперт, здесь можно спокойно менять, сервис постоянно их проверяет. Заходите, выбирайте наиболее выгодный курс и совершайте сделку.

xaliskaxpetr Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:00 | Сообщение # 7
Первоклашка
Цитата xkristinaxbond7109 ()

Конечно есть, если пользоваться непроверенными обменниками. Я обычно меняю деньги с помощью мониторинга обменников на сайте КурсЕксперт, здесь можно спокойно менять, сервис постоянно их проверяет. Заходите, выбирайте наиболее выгодный курс и совершайте сделку.

Я уже меняла деньги с помощью обменников на сайте КурсЕксперт, курс действительно выгодный.
Форум » Варианты заработка » Как заработать на копирайте » Подскажите хороший обменник
Страница 1 из 11
Поиск:
Подскажите хороший обменник - Варианты заработка - Как заработать на копирайте - Форум
Сегодня были на форуме:
markovi4denis

Конструктор кнопок он-лайн

Получить код CSS

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск