О сайте | Обратная связь | Памятка для вебмастера

Конструктор кнопок он-лайн

Подбор цветов

Справочник по html и CSS

Наши копирайтеры

Поиск

[ Регистрация · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: otlichnica, Гром 
Форум » Варианты заработка » Как заработать на копирайте » Помощь новичкам: учимся делать рерайт (Анализ рерайтов и работа над ошибками в них.)
Помощь новичкам: учимся делать рерайт
mudak-chan Дата: Среда, 01.02.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Студент(ка)
Статус: Offline
первокурсница, почему бы и не помочь) я всем рекламирую и советую биржу Etxt - хороша как заказчикам, так и рекламодателям. если действительно интересно, зарегистрируйтесь, осмотритесь (это значит глянуть на правила, на сайт, мельком его изучить) и если желание не пропадет, подскажу, как начать на этом сайте работать. именно работать, а не зарабатывать. получится зарабатывать не ранее, чем после хотя бы недели работы. но это не буду, здесь нужно смотреть вперед (ну вот, появилось еще идея про то, какую статью написать на Отличницу).

Новости аниме - мой СДЛ аниме-бложек :З
Пишу статьи на различные тематики. Примеры есть на данном сайте и на моем блоге. Также могу помочь с блогом/сайтом на вордпресс. Все по договоренности.
женщина Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:54 | Сообщение # 12
Первоклашка
Добрый день! решила попробовать себя в рерайте) вот мои пробы пера) заранее благодарна за критику.
Оригинал:
Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!
Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!
Рерайт :
Благодаря тому, что Rappelz выполнена по последним требованиям аудитории игроманов, вы сможете в полной мере насладится ее реалистичностью и открыть для себя новый яркий и незабываемый мир. Набор спецэффектов игры позволит вам забыть о серых буднях и насладится сказочными приключениями.
Rappelz с каждым новым этапом будет все больше вас удивлять. Изобилие монстров и дружелюбных существ и их способности приведут вас в восторг, ваши возможности в этом мире будут безграничны, вам придется выполнять самые разнообразные задания, вы сможете, вести бои с соперником, где захотите, и самое главное – вознаграждение за успех гарантировано!
KorniloFF Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:46 | Сообщение # 13
Профессор(ша)
Награды: 27
По Плагиатусу:
Уникальность текста 95% / 100%. Отличная уникальность текста.
Отличный рерайт.

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
Брокер Дата: Среда, 29.04.2015, 19:44 | Сообщение # 14
Первоклашка
Готов дать дельную консультацию новичкам, обращайтесь!
dimon4026 Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:34 | Сообщение # 15
Первоклашка
Ищу работу, в сфере фриланса. Тут наткнулся на одну биржу. Вообще реально ли работать через биржи? Буду признателен за советы, так как я еще новичок. Заранее спасибо.
KorniloFF Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:39 | Сообщение # 16
Профессор(ша)
Награды: 27
dimon4026, я сам работал на Адвего. Работать можно, особенно, когда попадаешь в белые списки хороших заказчиков. Но больше 10 баксов в день заработать очень трудно.
А начинаешь с центовых работ...

Z146965124780
R374477004237
Ну, или хотя бы добавьте в репутацию.
yulia_berg2015 Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:41 | Сообщение # 17
Первоклашка
всем привет! я, как и многие здесь, новичок. попробовала первый раз сделать небольшой рерайт текста. Знаю, что коряво, но хочу услышать конкретные замечания.

оригинал

Многие женщины мечтают о том, чтобы сделать себе подтяжку груди или значительно её увеличить. К счастью, в арсенале современных пластических хирургов присутствует большое количество методов, которые помогают сделать это успешно и без каких-либо остающихся на коже следов.
При этом, увеличение груди, как и подтяжка – это серьезная хирургическая операция. Что это значит? То, что когда специалист закончит, женщине нужно будет пройти реабилитационный период от того, насколько верно соблюдаются требования в процессе восстановления, будет зависеть, насколько эстетично будет смотреться грудь, не возникнет ли осложнений и как быстро заживут любые следы от проведенного вмешательства.

рерайт.

Практически каждая женщина мечтает изменить свою грудь- будь то подтяжка, или изменение ее размера. Современные хирурги обладают немалым количеством методов, которые позволяют провести изменения груди без шрамов и рубцов.
Но, не стоит забывать, что и увеличение груди, и ее подтяжка являются серьезным хирургическим вмешательством. Это означает, что после проведенной операции женщина должна выполнять все предписания врача по реабилитации, ведь от этого зависит результат проведенной работы.
Katj Дата: Пятница, 24.02.2017, 13:49 | Сообщение # 18
Первоклашка
Для меня как начинающего достаточно неплохо. Хотя я пока только знакомлюсь с рерайтингом. Изучаю как правильно и умело делать рерайт текстов, как и чем проверять. Недавно увидела на эту тему хорошую статью о рерайтинге. Где описаны основы этого дела, для общего развития очень интересно и доступно написано.
katerinaveresagina711 Дата: Суббота, 25.02.2017, 10:13 | Сообщение # 19
Первоклашка
в рерайте главное не потерять мысль и слог в погоне за копированием. В предыдущем рерайте переспам - это одни и те же слова: грудь, груди, изменения, изменить, изменение. Рерайт - это синонимизация, поэтому нужно всегда искать схожие по смыслу слова, а не размножать одно. ;) Кто уже зарабатывает на копирайте, рекомендую новый сайт по поиску работы. Смысл в чем: выкладываешь резюме и ждешь заказики)

yulia_berg2015 Дата: Пятница, 17.03.2017, 00:17 | Сообщение # 20
Первоклашка
спасибо за комментарии и советы, буду стараться.
Форум » Варианты заработка » Как заработать на копирайте » Помощь новичкам: учимся делать рерайт (Анализ рерайтов и работа над ошибками в них.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Помощь новичкам: учимся делать рерайт (2) - Варианты заработка - Как заработать на копирайте - Форум
Сегодня были на форуме:
vishnevska97, vasyliy57